瓷城加油站施工预中标结果

瓷城加油站施工预中标结果


中国石化销售有限公司江西吉安井冈山石油分公司瓷城加油站项目施工招标

中标候选人公示


招标工程项目基本信息

建设单位

中国石化销售有限公司江西吉安石油分公司

工程名称

中国石化销售有限公司江西吉安井冈山石油分公司瓷城加油站项目

工程地址

井冈山龙市镇庄前村

建筑面积

165.50

结构/层数

1层

招标范围

本项目占地面积2009平方米,总建筑面积310.5平方米,本次招标建筑面积165.5平方米。

招标控制价

*******.69元

开标时间

2016年05月30日

中标候选人排序及相关内容

第一中标排序单位名称

吉安市京龙建筑安装工程有限责任公司

投标资质

房屋建筑工程二级

投标报价

*******.69元

建造师姓名

李金根

注册证书注册号

********

建造师等级

建筑工程二级

注册专业

第二中标排序单位名称

江西吉泉建设有限公司

投标资质

房屋建筑工程三级

投标报价

*******.69元

建造师姓名

钱日丰

注册证书注册号

********

建造师等级

建筑工程二级

注册专业

第三中标排序单位名称

江西信业投资发展有限公司

投标资质

房屋建筑工程二级

投标报价

*******.69元

建造师姓名

赖雨晨

注册证书注册号

********

建造师等级

建筑工程二级

注册专业

本工程项目资格审查情况

资格审查方式

资格后审

资格审查方法

合格制

递交资格审查文件单位的数量

16

通过资审的家数

15

未通过资审的家数

1

中标候选人资格审查时申报的业绩情况

第一中标排序单位名称

吉安市京龙建筑安装工程有限责任公司

申报的业绩

/

第二中标排序单位名称

江西吉泉建设有限公司

申报的业绩

/

第三中标排序单位名称

江西信业投资发展有限公司

申报的业绩

/

投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据

单位名称

江西宏科建设工程有限公司

废标原因

江西宏科建设工程有限公司:未提供原件

认定依据

江西宏科建设工程有限公司:

采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分

第一中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

第二中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

第三中标排序单位名称

技术标得分

商务标得分

中标价中的暂定费用明细等

暂定金额

暂估价

其他暂定费

合计

投标文件中合同主要条款的承诺内容

第一中标排序单位名称

吉安市京龙建筑安装工程有限责任公司

承诺内容

响应招标文件要求。

第二中标排序单位名称

江西吉泉建设有限公司

承诺内容

响应招标文件要求。

第三中标排序单位名称

江西信业投资发展有限公司

承诺内容

响应招标文件要求。

原中标候选人废标原因及其依据

单位名称

废标原因

认定依据


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 石油 加油站 施工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索