南浔铂雅湾项目桥梁工程中标候选人公示第2次公示

南浔铂雅湾项目桥梁工程中标候选人公示第2次公示

南浔铂雅湾项目桥梁工程(复评)成交候选人公示

项目编号:hzgq*********

发包方式:公开发包

发包范围:南浔铂雅湾项目配套桥梁工程,建设内容为主要为1座桥,桥梁配跨为 3x10m,桥宽 16.75m,基础形式为桩基础,单桩轴向承载力特征值2800KN(具体详见工程量清单和图纸)

开标时间:2024年4月17日09时 00分 复评时间:2024年4月19日14时00分

排名

推荐成交候选人

竞包人报价(元)

项目负责人

证书及编号

计划工期

1

浙江广通环境建设有限公司

*******

胡国华

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

71日历天(具体开工日期以业主的开工令为准)

2

温州垠星建设有限公司

*******

周勤

(市政公用工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:浙233*****023*****

3

浙江晟洋建设有限公司

*******

汪然

(市政公用工程)

中华人民共和二国级建造师注册证书:浙233*****023*****

公示时间:自公示发布之日起~2024年4月22日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

福建省协力建设发展有限公司

投标函中法定代表人或授权代理人未盖章签名或盖章,不符合 “竞包文件格式”的要求签名、盖章

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州瑞威房地产有限公司

代理机构

华诚工程咨询集团有限公司

联系人

陆萍

联 系 人

沈华

地 址

浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路585号

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

湖州瑞威房地产有限公司监督小组

地 址

浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路585号

联系人

吴波

电 话

186*****955

承包候选人公告.pdf

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 桥梁工程

0人觉得有用

招标
业主

华诚工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索