2024年度徐州市铜山区茅村镇任庄片高标准农田新建项目10标段中标候选人公示

2024年度徐州市铜山区茅村镇任庄片高标准农田新建项目10标段中标候选人公示

********* f3783d33-bbd2-4a5d-8149-5a36b*****cb 2024-04-22 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

2024年度徐州市铜山区茅村镇任庄片高标准农田新建项目(10标段)

评标结果公示

2024年度徐州市铜山区茅村镇任庄片高标准农田新建项目(10标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

金龙水利工程(河南)有限公司

河南露旭建设集团发展有限公司

内蒙古天禹水利水电有限责任公司

投标报价(元)

*******.28

*******.24

*******.45

综合得分

99.95

99.94

99.94

项目负责人

朱晓燕

蔡雪梅

马淑平

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、秦勋伟业建设有限公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

2、延安市环监工程有限责任公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

3、陕西铭硕建设工程有限公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

4、陕西元辰建设工程有限公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

5、内蒙古浩禹建筑有限责任公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

6、四川立照建设集团有限公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

7、陕西沣河建设工程有限公司,废标原因及判断依据:报价不唯一。

8、河南方顺建筑工程有限公司,废标原因及判断依据:项目经理有在建工程。

9、浙江沧海建设有限公司,废标原因及判断依据:业绩不符合招标文件要求。

10、重庆良运建筑工程有限公司,废标原因及判断依据:安全生产许可证单位名称和投标人名称不一致。

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:金龙水利工程(河南)有限公司

本评标结果公示期自2024年4月22日起,至2024年4月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将将发布中标结果公告并签发中标通知书。

江苏家淼招标代理有限公司

2024年4月22日

,徐州市,铜山区,徐州

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 任庄片高标准

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索