2024年曲周县高标准农田改造提升项目国债施工第五标段中标候选人公示-交易结果公示
2024年曲周县高标准农田改造提升项目国债施工第五标段中标候选人公示-交易结果公示
招标项目名称: 2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工
招标项目编号: HBHX-2024-0308-02
公示名称: 【2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工】中标候选人公示
公示编号: 05
公示内容:
标段:2024年曲周县高标准农田改造提升项目(国债)施工第五标段 | |
所属专业: 生态保护和环境治理业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,市辖区 |
开标时间: 2024-04-19 14:10:00 | 开标地点: 邯郸市公共资源交易中心 |
公示开始日期: 2024-04-22 | 公示截止日期: 2024-04-25 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | *******.15 | *******.15 | 合格 | 6个月 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | *******.39 | *******.39 | 合格 | 6个月 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | *******.07 | *******.07 | 合格 | 6个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | 路丽英 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213*****9524 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 方振伟 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 豫 241*****4830 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 李月波 | 工程师 | 贰级注册建造师 | 冀213*****3973 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | 响应招标文件要求 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | 4.00 | 4.10 | 3.30 | 3.90 | 4.50 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 4.00 | 4.00 | 3.80 | 4.00 | 4.50 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 4.00 | 4.10 | 4.00 | 4.10 | 4.00 |
4 | 邯郸市盛旺市政工程有限公司 | 4.00 | 4.10 | 3.30 | 3.90 | 4.50 |
5 | 环美居建设有限公司 | 4.00 | 4.00 | 3.50 | 3.80 | 4.00 |
6 | 中卅实业(河北)有限公司 | 4.00 | 4.10 | 3.50 | 3.80 | 3.50 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 技术评审 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ||
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | 33.70 | 32.90 | 34.70 | 33.40 | 33.50 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 32.00 | 32.50 | 33.30 | 32.90 | 32.50 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 31.00 | 32.20 | 29.70 | 29.80 | 32.00 |
4 | 邯郸市盛旺市政工程有限公司 | 29.50 | 31.20 | 31.30 | 29.70 | 31.50 |
5 | 环美居建设有限公司 | 29.10 | 29.00 | 26.80 | 27.00 | 31.00 |
6 | 中卅实业(河北)有限公司 | 28.80 | 28.50 | 23.10 | 24.80 | 29.40 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
1 | 河北海梦建设集团有限公司 | 53.89 | 91.49 |
2 | 河南苏缇建筑工程有限公司 | 54.40 | 91.10 |
3 | 河北纳川建设工程有限公司 | 54.96 | 89.94 |
4 | 邯郸市盛旺市政工程有限公司 | 53.99 | 88.59 |
5 | 环美居建设有限公司 | 53.57 | 86.01 |
6 | 中卅实业(河北)有限公司 | 54.16 | 84.86 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
1 | 河北烁业展星建筑工程有限公司 | 经查项目经理有在建项目;经代理机构查询项目经理有在建工程;经代理公司查询该项目经理目前有在建工程;经查项目经理有在建项目;经招标代理公司查询,该投标单位项目经理有在建项目!; |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: 曲周县农业农村局 | 招标代理机构: 河北邯祥招标代理有限公司 |
地址: 曲周县境内 | 地址: 河北省邯郸市经济开发区时代汽车广场A座108室 |
联系人: 李顺才 | 联系人: 李雪 |
电话: 0310-******* | 电话: 0310-******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
8.其他公示内容:
标签: 高标准农田改
0人觉得有用
招标
|
河北邯祥招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无