宿城区电动自行车充电设施建设项目项里街道、幸福街道一期中标候选人公示
宿城区电动自行车充电设施建设项目项里街道、幸福街道一期中标候选人公示
项目编号:SCGQ*****[2024]037号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中能数创(宿迁)新能源科技发展有限公司的宿城区电动自行车充电设施建设项目(项里街道、幸福街道一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏装联项目管理有限公司 | 投标报价(元) | *******.18 |
项目负责人 | 陈秀秦 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏政联建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.72 |
项目负责人 | 葛川 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 宿迁紫金建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.75 |
项目负责人 | 张博发 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1.? | 宿迁宝瑞建设工程有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定(安全生产许可证无效) |
2.? | 江苏龙发建设工程有限公司 | 未提供项目负责人社保或医保证明 |
3.? | 江苏浩禹项目管理有限公司 | 项目负责人社保不符合招标文件要求 |
4.? | 河南东罗建筑工程有限公司 | 项目负责人注册建造师证书不符合招标文件要求 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 得分 |
1.? | 江苏装联项目管理有限公司 | *******.18 | 99.94 | 99.94 |
2.? | 江苏政联建设有限公司 | *******.72 | 99.90 | 99.90 |
3.? | 宿迁紫金建设有限公司 | *******.75 | 99.87 | 99.87 |
4.? | 江苏苏雅建设工程有限公司 | *******.21 | 99.81 | 99.81 |
5.? | 江苏志杰建设项目管理有限公司 | *******.88 | 99.74 | 99.74 |
6.? | 宿迁市荣港建设工程有限公司 | *******.11 | 99.62 | 99.62 |
7.? | 江苏联欧建设有限公司 | *******.88 | 99.61 | 99.61 |
8.? | 韵莱建设有限公司 | *******.38 | 99.56 | 99.56 |
9.? | 宿迁市尚泽建设工程有限公司 | *******.14 | 99.53 | 99.53 |
10.? | 江苏奥建龙建筑有限公司 | *******.00 | 99.35 | 99.35 |
11.? | 江苏楚天园林绿化有限公司 | *******.78 | 99.30 | 99.30 |
12.? | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *******.86 | 99.23 | 99.23 |
13.? | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *******.11 | 99.16 | 99.16 |
14.? | 江苏宏宇景观工程有限公司 | *******.11 | 98.93 | 98.93 |
15.? | 江苏隆禄建设工程有限公司 | *******.04 | 98.89 | 98.89 |
16.? | 江苏旭拓建设有限公司 | *******.86 | 98.81 | 98.81 |
17.? | 南通安装集团股份有限公司 | *******.64 | 98.80 | 98.80 |
18.? | 江苏交港建设有限公司 | *******.22 | 98.77 | 98.77 |
19.? | 林航建设有限公司 | *******.63 | 98.70 | 98.70 |
20.? | 河南泽洲建设有限公司 | *******.97 | 98.66 | 98.66 |
21.? | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.76 | 98.60 | 98.60 |
22.? | 江苏智言建设工程有限公司 | **18508.20 | 98.59 | 98.59 |
23.? | 南京欣网通信科技股份有限公司 | **19327.62 | 98.57 | 98.57 |
24.? | 江苏拓文建设有限公司 | **19982.51 | 98.55 | 98.55 |
25.? | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | **22884.49 | 98.49 | 98.49 |
26.? | 宿迁中骏建设有限公司 | **23211.73 | 98.49 | 98.49 |
27.? | 江苏柏越建筑工程有限公司 | **25000.18 | 98.45 | 98.45 |
28.? | 江苏琦至建设工程有限公司 | 98.28 | 98.28 | |
**.? | 江苏禾源晟然建设工程有限公司 | 2749850.36 | 98.22 | 98.22 |
30.? | 宿迁市杰森装饰工程有限公司 | **38000.17 | 98.18 | 98.18 |
31.? | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | **38539.21 | 98.16 | 98.16 |
32.? | 恒隆通信技术有限公司 | **39933.03 | 98.13 | 98.13 |
33.? | 江苏鹏达建设集团有限公司 | **40385.67 | 98.12 | 98.12 |
34.? | 江苏梓安建设有限公司 | **43569.03 | 98.06 | 98.06 |
35.? | 江苏邦威建设工程有限公司 | **47120.75 | 97.98 | 97.98 |
36.? | 江苏景强建设工程有限公司 | **47545.44 | 97.97 | 97.97 |
37.? | 宿迁中达建设有限公司 | **50948.59 | 97.90 | 97.90 |
38.? | 宿迁广达建设有限公司 | **51524.63 | 97.89 | 97.89 |
39.? | 河南九佑建设有限公司 | **51549.39 | 97.89 | 97.89 |
40.? | 江苏圣海建设有限公司 | **53911.65 | 97.84 | 97.84 |
41.? | 江西省园博建工集团有限公司 | **54706.66 | 97.82 | 97.82 |
42.? | 林明建设有限公司 | **61270.64 | 97.69 | 97.69 |
43.? | 江苏沪港装饰集团有限公司 | **63457.41 | 97.64 | 97.64 |
44.? | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | **63458.55 | 97.64 | 97.64 |
45.? | 江苏昌硕建设有限公司 | **64916.94 | 97.61 | 97.61 |
46.? | 江苏臻烁建工集团有限公司 | **71413.59 | 97.47 | 97.47 |
47.? | 浙江华舟建设有限公司 | **76014.78 | 97.38 | 97.38 |
48.? | 江苏博发建设工程有限公司 | **77779.31 | 97.34 | 97.34 |
49.? | 江苏庆辉建筑装饰有限公司 | **78175.58 | 97.33 | 97.33 |
50.? | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | **80000.07 | 97.** | 97.** |
51.? | 南京东弘环境建设有限公司 | **80158.77 | 97.** | 97.** |
52.? | 江苏胤兴建设有限公司 | **86926.72 | 97.15 | 97.15 |
53.? | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | **88315.00 | 97.12 | 97.12 |
54.? | 江苏易视建设工程有限公司 | **90347.90 | 97.07 | 97.07 |
55.? | 江苏凤羽建设工程有限公司 | **92058.36 | 97.04 | 97.04 |
56.? | 泰源工程集团股份有限公司 | **95280.37 | 96.97 | 96.97 |
57.? | 京环建设有限公司 | **98568.56 | 96.90 | 96.90 |
58.? | 江苏明通建设工程有限公司 | **98800.19 | 96.90 | 96.90 |
59.? | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | **99258.81 | 96.89 | 96.89 |
60.? | 江苏群润建设工程有限公司 | **99735.50 | 96.88 | 96.88 |
61.? | 浙江嘉晟建设有限公司 | 3001639.30 | 96.84 | 96.84 |
62.? | 江苏宁亚建设工程有限公司 | 3003235.96 | 96.80 | 96.80 |
63.? | 江苏紫瑞建设有限公司 | 3005225.77 | 96.76 | 96.76 |
64.? | 江苏长天建设有限公司 | 3006377.75 | 96.74 | 96.74 |
65.? | 江苏二八建设有限公司 | 3007213.82 | 96.72 | 96.72 |
66.? | 江苏璴兴园林建设有限公司 | 3009282.22 | 96.68 | 96.68 |
67.? | 江苏洲楚建设有限公司 | 3011191.56 | 96.63 | 96.63 |
68.? | 江苏硕业建设集团有限公司 | 3013856.68 | 96.58 | 96.58 |
69.? | 泗洪县明厦建筑工程有限公司 | 3015169.35 | 96.55 | 96.55 |
70.? | 成都兴北元建设有限公司 | 3015566.66 | 96.54 | 96.54 |
71.? | 江苏宝康建设有限公司 | 3017685.59 | 96.50 | 96.50 |
72.? | 江苏朗彤建设工程有限公司 | 3019147.15 | 96.47 | 96.47 |
73.? | 江苏佰昌建设工程有限公司 | 3023124.94 | 96.38 | 96.38 |
74.? | 江苏慧应项目管理有限公司 | 3025312.74 | 96.34 | 96.34 |
75.? | 江苏誉都建设集团有限公司 | 3027118.71 | 96.30 | 96.30 |
76.? | 宿迁永和建设工程有限公司 | 3031080.53 | 96.22 | 96.22 |
77.? | 江苏金森建设有限公司 | 3035058.33 | 96.13 | 96.13 |
78.? | 江苏四方田建设有限公司 | 3035868.54 | 96.12 | 96.12 |
79.? | 江苏山禾建设有限公司 | 3037365.45 | 96.08 | 96.08 |
80.? | 江苏六德建设工程有限公司 | 3038888.88 | 96.05 | 96.05 |
81.? | 宿迁市潞顺建筑工程有限公司 | 3039036.12 | 96.05 | 96.05 |
82.? | 江苏汇港建设工程有限公司 | 3040388.58 | 96.02 | 96.02 |
83.? | 宿迁市宝八九建设工程有限公司 | 3043056.75 | 95.96 | 95.96 |
84.? | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 3043058.51 | 95.96 | 95.96 |
85.? | 安徽乾州工程建设有限公司 | 3047309.94 | 95.87 | 95.87 |
86.? | 江苏奥超建设有限公司 | 3059861.15 | 95.61 | 95.61 |
87.? | 百鲸建设集团有限公司 | 3068869.39 | 95.42 | 95.42 |
88.? | 江苏元瑞建设有限公司 | 3069288.89 | 95.41 | 95.41 |
89.? | 河南天富建筑工程有限公司 | 3070938.05 | 95.38 | 95.38 |
90.? | 江苏永坤建设有限公司 | 3074388.88 | 95.30 | 95.30 |
91.? | 江苏亨路建设有限公司 | 3078982.81 | 95.21 | 95.21 |
92.? | 四川源岑建设工程有限公司 | 3079005.11 | 95.21 | 95.21 |
93.? | 江苏蓝帝建设工程有限公司 | 3079490.25 | 95.20 | 95.20 |
94.? | 江苏瑞天建设有限公司 | 3080666.66 | 95.17 | 95.17 |
95.? | 江苏朗拓建设工程有限公司 | 3084542.10 | 95.09 | 95.09 |
96.? | 宿迁煜轩建设工程有限公司 | 3110636.46 | 94.54 | 94.54 |
97.? | 宿迁鑫拓建设工程有限公司 | 3118592.10 | 94.37 | 94.37 |
98.? | 江苏恒之铎建设工程有限公司 | 3120359.19 | 94.34 | 94.34 |
99.? | 江苏兴工建筑发展有限公司 | 3127960.28 | 94.18 | 94.18 |
100.? | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 3148347.51 | 93.75 | 93.75 |
101.? | 河南腾之嘉建筑工程有限公司 | 3151956.56 | 93.67 | 93.67 |
102.? | 江苏鸿驰建设有限公司 | 3152720.24 | 93.66 | 93.66 |
103.? | 江苏飘云建设工程有限公司 | 3177933.33 | 93.13 | 93.13 |
104.? | 江苏中焜建设有限公司 | 3180261.42 | 93.08 | 93.08 |
105.? | 江苏大楚建设集团有限公司 | 3182236.78 | 93.04 | 93.04 |
106.? | 江苏亮达建设集团有限公司 | 3189094.50 | 92.89 | 92.89 |
107.? | 江苏永茂建设工程有限公司 | 3195952.67 | 92.75 | 92.75 |
108.? | 淮安美泰建设工程有限公司 | 3202811.58 | 92.60 | 92.60 |
109.? | 江苏德巨建设工程有限公司 | 3218899.64 | 92.26 | 92.26 |
110.? | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | 3223386.39 | 92.17 | 92.17 |
111.? | 江苏强欣建设工程有限公司 | 3230244.66 | 92.03 | 92.03 |
112.? | 宿迁宝源建设有限公司 | 3236389.97 | 91.90 | 91.90 |
113.? | 宿迁聚能建设工程有限公司 | 3237133.00 | 91.88 | 91.88 |
114.? | 江苏翔楚建设工程有限公司 | 3241116.30 | 91.80 | 91.80 |
115.? | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | 3243961.20 | 91.74 | 91.74 |
116.? | 河南雷鸣建工有限公司 | 3250712.57 | 91.59 | 91.59 |
117.? | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | 3260102.92 | 91.40 | 91.40 |
118.? | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 3286623.79 | 90.84 | 90.84 |
119.? | 江苏华梁制造集团有限公司 | 3328599.99 | 89.96 | 89.96 |
120.? | 汉品建筑工程有限公司 | 3474803.01 | 86.88 | 86.88 |
6、拟确定中标人:江苏装联项目管理有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-04-22起至2024-04-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中能数创(宿迁)新能源科技发展有限公司
2024年04月22日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无