白沙路街道公共厕所改造工程(南片)预中标结果
白沙路街道公共厕所改造工程(南片)预中标结果
项目名称 | 白沙路街道公共厕所改造工程(南片) | 招标编号 | 1604 | |||||
交易类别及阶段 | □代建□总承包□勘察□设计□监理 ■施工□材料设备□其他 | |||||||
招 标 人 | 慈溪市白沙路街道环境卫生管理所 | |||||||
招标代理机构 | 慈溪永敬工程造价咨询有限公司 | |||||||
项目规模 | / | 招标控制价 | ||||||
资格审查方式 | 资格预审 | 资格审查结果 | / | |||||
开标时间 | 2016年6月1日 | 公示时间 | 2016年6月2日至2016年6月4日 | |||||
中标候选人名单及其排序 | ||||||||
名次 | 第一名 | |||||||
单位名称 | 慈溪龙泰建设有限公司 | |||||||
资质等级 | 房屋建筑工程施工总承包三级 | |||||||
评标得分 | 99.66分 | |||||||
项目经理及资格 | 蔡斌(建筑工程贰级建造师) | |||||||
投标报价(费率) | 889945元 | |||||||
中标价(中标费率) | 889945元 | |||||||
其中暂估价(暂列金额) | / | |||||||
工 期 | 45日历天 | |||||||
质量目标 | 合格 | |||||||
废标的投标人名称 | 废标原因及其依据 | |||||||
浙江万程建设有限公司 | 投标函未相应招标文件,根据招标文件第三章3.1(9) | |||||||
慈溪市城乡建设建筑工程有限公司 | 项目经理有在建项目,根据招标文件第三章3.1(16) | |||||||
宁波国顺建设有限公司 | 项目经理有在建项目,根据招标文件第三章3.1(16) | |||||||
投诉(质疑)受理 | 廉政投诉中心 | 公共资源交管办 | ||||||
标签: 公共厕所
0人觉得有用
招标
|
慈溪永敬工程造价咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无