资阳瑞雁环保能源科技有限公司企业资质申报咨询服务采购项目成交结果公示

资阳瑞雁环保能源科技有限公司企业资质申报咨询服务采购项目成交结果公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)

资阳瑞雁环保能源科技有限公司企业资质申报咨询服务采购项目成交结果公示
(招标编号:SCJT2024-0401)
一、中标人信息:
标段(包)[001]资阳瑞雁环保能源科技有限公司企业资质申报咨询服务采购项目:
中标人:中舟盛(成都)企业管理有限公司
中标价格:75万元
二、其他:
成交信息:
成交供应商名称:中舟盛(成都)企业管理有限公司
含税成交价:750000.00元,大写:柒拾伍万元整。
(一)有效磋商供应商名单
1、四川资信管家企业管理服务有限公司
2、成都万丰汇智企业管理有限公司
3、四川思前企业管理有限公司
4、中舟盛(成都)企业管理有限公司
(二)无效磋商供应商名单原因、理由及依据
四川企泰企业管理服务有限公司(未提供“本项目特殊要求设置的特定条件”承诺函原件)。
(三)有效碰商供应商的首轮报价
1、四川资信管家企业管理服务有限公司,含税报价:846000.00元:
2、成都万丰汇智企业管理有限公司,含税报价:800000.00元:
3、四川思前企业管理有限公司,含税报价:720000.00元:
4、中舟盛(成都)企业管理有限公司,含税报价:750000.00元。
(四)有效磋商供应商的最终报价
1、四川资信管家企业管理服务有限公司,含税报价:800000.00元:
2、成都万丰汇智企业管理有限公司,含税报价:780000.00元:
3、四川思前企业管理有限公司,含税报价:700000.00元:
4、中舟盛(成都)企业管理有限公司,含税报价:750000.00元.
(五)评标结果
第一名:中舟盛(成都)企业管理有限公司,平均分:87.33:
第二名:四川资信管家企业管理服务有限公司,平均分:64.08:
第三名:四川思前企业管理有限公司,平均分:61,00:
第四名:成都万丰汇智企业管理有限公司,平均分:37.64。
(六)磋商授标建议
1、第一成交候选人:中舟盛(成都)企业管理有限公司
最终含税报价:750000.00元,评审报价:750000.00元。
2、第二成交候选人:四川资信管家企业管理服务有限公司
最终含税报价:800000.00元,评审报价:800000.00元。
3、第三成交候选人:四川思前企业管理有限公司
最终含税报价:700000.00元,评审报价:700000.00元。
(七)公示日期
自本公告发布之日起1个工作日。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式

招标人:资阳瑞雁环保能源科技有限公司
地址:资阳市雁江区三贤路36号吴家院小区茗苑地块1幢1(F)5-1
00200
联系人:刘老师

话:028-26018566
电子邮件:/
招标代理机构:四川锦葶工程项目管理咨询有限公司
地址:资阳市雁江区城南大道五显A标1号楼一单元三楼1号
联系人:曾女士
电话:028-26067677转8003
电子邮件:/
招标人或其招标代理机构主要负贵人(项目负责人):
多琴
(签名)
招标人或其招标代理机构
(盖章)

限公司
联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 企业资质申报

0人觉得有用

招标
业主

四川锦葶工程项目管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索