江苏东台经济开发区中合村便民道路工程中标结果公示

江苏东台经济开发区中合村便民道路工程中标结果公示

东台市建设工程项目中标结果公示

*****#)

江苏东台经济开发区中合村村民委员会的江苏东台经济开发区中合村便民道路工程的招标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标人:盐城盛昌建设工程有限公司

中标价: ¥******.2元(大写:贰拾贰万叁仟壹佰零贰元贰角)

质量标准:合格

工期:20日历天

项目经理: 蔡一官

无效投标单位名称及原因:

投 标 人 名 称

废 标 原 因

江苏宁乐建设工程有限公司

投标报价高于最高限价

江苏邦安建设工程有限公司

投标报价高于最高限价

南通鹏赢建筑工程有限公司

一份投标文件中有两个或多个报价,且未声明哪一个有效

扬州蒲东市政工程有限公司

未按招标文件提供的清单报价

江苏衡奥建设工程有限公司

使用电子签章

自中标结果公示之日起至2024年4月25日,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

如对中标结果有异议,请于有效时间内向招标人提出。

2024年4月22日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 便民道路工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索