社区青少年事务社工服务类采购项目结果公告采购包2
社区青少年事务社工服务类采购项目结果公告采购包2
采购包2(奉·青春):
废标理由:有效供应商不足法定要求
采购包2(奉·青春):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 朱晨曦 |
评审专家: | 倪秀云 、 叶建鸿 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包2奉·青春:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
福州市马尾区致睿青少年事务服务中心 、晋江市益善社工事务所、莆田市涵江区青涵青少年社工服务中心均未提供合格的单位负责人授权书,其资格性审查不合格。本项目有效的投标供应商不足法定要求,项目废标。
名称:中国共产主义青年团福州经济技术开发区委员会
地址:福州市马尾区
联系方式:139*****685
名称:福建广誉工程管理有限公司
地址:金山街道仓山万达广场C区3号楼15层
联系方式:0591-********
项目联系人:翁晶
电话:0591-********
福建广誉工程管理有限公司
2024年04月23日
标签: 事务社工服务
0人觉得有用
招标
|
福建广誉工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无