枫亭镇锦湖村海岸堤坝加固、村道建设工程及枫亭镇锦湖村渔船避风锚地修复工程中标候选人结果公示单

枫亭镇锦湖村海岸堤坝加固、村道建设工程及枫亭镇锦湖村渔船避风锚地修复工程中标候选人结果公示单

闽权仲【2024】莆招008号

枫亭镇锦湖村海岸堤坝加固、村道建设工程及枫亭镇锦湖村渔船避风锚地修复工程施工招标,工程预算审核价:******元,小规模工程最高限价:******元,该工程招标方式为:公开招标。于2024年 4月23日9:30 开标,2024年4月23日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省瑞方展建筑工程有限公司

评标办法

经评审的合理低价

中标价(元)

******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

蒋卫军(证书编号 闽235*****010*****

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

45日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

本项目依据招标文件投标须知22点要求,福建鑫中凯建设有限公司未提供资质证书应作废标处,福建宸桐建设有限公司未能提供有效的建造师注册证书应作废标处理。

资格审查小组名单

梁清顺、范良豹、杨精华

备注

/

根据评标委员会评标报告,确定了福建省瑞方展建筑工程有限公司为中标人。现在仙游县枫亭镇人民政府网上进行公示。中标人公示期自 2024年4月24日至2024年4月26日。投标人对中标候选人结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

建设单位:仙游县枫亭镇锦湖村民委员会

联系人:许先生 电话:135 9945 7999

招标代理单位:福建权仲招标代理有限公司

联系人:杨女士 电话:135 9901 9112

2024年4月24 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 渔船避风锚地

0人觉得有用

招标
业主

福建权仲招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索