凤凰美地等小区电动自行车充电设施建设项目中标候选人公示
凤凰美地等小区电动自行车充电设施建设项目中标候选人公示
项目编号:SCGQ*****[2024]046号
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中能数创(宿迁)新能源科技发展有限公司的凤凰美地等小区电动自行车充电设施建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 南京欣网通信科技股份有限公司 | 投标报价(元) | *******.67 |
项目负责人 | 王伟伟 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏途巴建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.89 |
项目负责人 | 邵卫中 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏睿涵建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.88 |
项目负责人 | 张金成 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 宿迁市凯悦建筑设备安装有限公司 | 未提供安全生产许可证 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正前报价(元) | **.1000%" valign="top"> 修正后报价(元) |
4、所有投标人投标报价得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价得分 | 得分 |
1.? | 南京欣网通信科技股份有限公司 | *******.67 | 99.94 | 99.94 |
2.? | 江苏途巴建设有限公司 | *******.89 | 99.89 | 99.89 |
3.? | 江苏睿涵建设有限公司 | *******.88 | 99.68 | 99.68 |
4.? | 江苏杜林生态景观集团有限公司 | *******.93 | 99.61 | 99.61 |
5.? | 江苏诗图园林绿化工程有限公司 | *******.05 | 99.47 | 99.47 |
6.? | 江苏晟佰建设工程有限公司 | *******.95 | 99.36 | 99.36 |
7.? | 淮北新联情生态建设集团有限公司 | *******.96 | 99.10 | 99.10 |
8.? | 江苏金元建设有限公司 | *******.93 | 98.84 | 98.84 |
9.? | 宿迁市盛发建工有限公司 | *******.95 | 98.82 | 98.82 |
10.? | 宿迁诺泽建设工程有限公司 | *******.61 | 98.59 | 98.59 |
11.? | 江苏宁亚建设工程有限公司 | *******.47 | 98.37 | 98.37 |
12.? | 江苏大楚建设集团有限公司 | *******.01 | 98.01 | 98.01 |
13.? | 江苏旭拓建设有限公司 | *******.67 | 97.91 | 97.91 |
14.? | 宿迁鸿协建设工程有限公司 | *******.78 | 97.84 | 97.84 |
15.? | 江苏兴邦建工集团有限公司 | *******.10 | 97.80 | 97.80 |
16.? | 江苏鑫天淼建设工程有限公司 | *******.56 | 97.66 | 97.66 |
17.? | 江苏元瑞建设有限公司 | *******.66 | 97.65 | 97.65 |
18.? | 中筑宁泰建工(河南)有限公司 | *******.65 | 97.34 | 97.34 |
19.? | 江苏朗彤建设工程有限公司 | *******.59 | 97.09 | 97.09 |
20.? | 河南筑桥建工有限公司 | *******.02 | 97.09 | 97.09 |
21.? | 江苏政联建设有限公司 | *******.84 | 97.08 | 97.08 |
22.? | 成都兴北元建设有限公司 | **68711.11 | 97.07 | 97.07 |
23.? | 南京国骄建设科技有限公司 | **74947.06 | 96.93 | 96.93 |
24.? | 江苏四方田建设有限公司 | **77777.77 | 96.86 | 96.86 |
25.? | 一元春建筑集团有限公司 | **80940.24 | 96.79 | 96.79 |
26.? | 江苏汉象建设集团有限公司 | **84793.76 | 96.70 | 96.70 |
**.? | 河南东罗建筑工程有限公司 | **88956.54 | 96.61 | 96.61 |
28.? | 江苏永坤建设有限公司 | **89617.58 | 96.59 | 96.59 |
29.? | 江苏闻雅建设工程有限公司 | **92244.72 | 96.53 | 96.53 |
30.? | 江苏飘云建设工程有限公司 | **93793.33 | 96.50 | 96.50 |
31.? | 江苏彩虹智能公共设施有限公司 | **94014.85 | 96.49 | 96.49 |
32.? | 权海建设(河南)有限公司 | **94014.85 | 96.49 | 96.49 |
33.? | 江苏瑞天建设有限公司 | **97166.66 | 96.42 | 96.42 |
34.? | 江苏东升水务建设工程有限公司 | **99899.88 | 96.36 | 96.36 |
35.? | 江苏臻烁建工集团有限公司 | 2800975.05 | 96.33 | 96.33 |
36.? | 江苏博发建设工程有限公司 | 2803203.88 | 96.28 | 96.28 |
37.? | 江苏六德建设工程有限公司 | 2809580.39 | 96.14 | 96.14 |
38.? | 江苏紫瑞建设有限公司 | 2811357.88 | 96.10 | 96.10 |
39.? | 江苏柏越建筑工程有限公司 | 2812000.36 | 96.08 | 96.08 |
40.? | 徐州市工业设备安装有限责任公司 | 2817363.16 | 95.96 | 95.96 |
41.? | 江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 | 2818142.35 | 95.94 | 95.94 |
42.? | 江苏胤兴建设有限公司 | 2818651.21 | 95.93 | 95.93 |
43.? | 江苏瀚尔澜建设有限公司 | 2818773.53 | 95.93 | 95.93 |
44.? | 江苏洲楚建设有限公司 | 2838909.10 | 95.47 | 95.47 |
45.? | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | 2845770.16 | 95.32 | 95.32 |
46.? | 宿迁宝瑞建设工程有限公司 | 2848554.46 | 95.25 | 95.25 |
47.? | 江苏铁傲建设工程有限公司 | 2849661.66 | 95.23 | 95.23 |
48.? | 江苏楚城建设有限公司 | 2875**8.15 | 94.64 | 94.64 |
49.? | 江苏宜致诺建设工程有限公司 | 2879421.85 | 94.55 | 94.55 |
50.? | 江苏庆辉建筑有限公司 | 2880404.07 | 94.53 | 94.53 |
51.? | 宿迁联合市政工程有限公司 | 2905701.13 | 93.95 | 93.95 |
52.? | 宿迁正源建设有限公司 | 3186541.68 | 87.57 | 87.57 |
6、拟确定中标人:南京欣网通信科技股份有限公司
7、备注:
本中标候选人公示期自2024-04-24起至2024-04-26止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中能数创(宿迁)新能源科技发展有限公司
2024年04月24日
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无