2016年至2017年农村公路县道日常养护及小修保养工程二次预中标结果

2016年至2017年农村公路县道日常养护及小修保养工程二次预中标结果

招标人石林彝族自治县交通运输局 联系电话****-********
招标代理机构云南中咨海外咨询有限公司 联系电话****-********
工程名称石林县2016年至2017年农村公路县道日常养护及小修保养工程(石林县2016年至2017年农村公路县道日常养护及小修保养工程(二次招标))
开标时间2016-06-02 09:20 开标地点石林县公共资源交易中心
招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法

中标候选人名称企业代码项目经理投标报价(元)工期
第一中标候选人重庆市实力公路开发有限公司********-9徐宝岩5361维护期两年
第二中标候选人安徽鸿宇路桥工程有限公司********-X余宏鹏5913维护期两年
第三中标候选人东乡县赣东路桥工程有限公司********-6黄 斌6515维护期两年
备注
流标情况
废标情况

被废标投标人名称废标原因
江西通威公路建设集团有限公司提供的业绩证明材料原件无“国家规定网站上发布的中标公示截图”,未提供质检工程师的职称证书原件,机械设备未配置“沥青洒布车”,不满足招标文件资格审查条件要求。
招标人审核意见同意发布
审核人:陈进波

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 养护 保养

0人觉得有用

招标
业主

云南中咨海外咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索