永州职业技术学院本部电力增容工程

永州职业技术学院本部电力增容工程

永州职业技术学院本部电力增容工程

中标候选人公示

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,“永州职业技术学院本部电力增容工程”评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。

中标候选人信息

中标候选人

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

湖南宇达电力工程有限公司

瀚景建设集团有限公司

湖南金森电力建设集团有限公司

投标报价(元)

*******.02元

*******.44元

*******.90元

工期

45日历天

45日历天

45日历天

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准

符合现行国家有关工程施工验收规范,达到合格工程标准

评审价(元)

*******.02元

*******.64元

*******.90

工程业绩

1. 景峰郡苑(一期)高压配电工程

2. 湘西州羊峰山电视调频转播台永-官-羊24公里10kv高压线路改造大修项目

3. 中茂商业广场10KV专变高低压配电工程

4. 尼玛县卓瓦乡10kv及以下配电网新建工程

5. 松木塘风电场 ~桃花江变110KV线路工程

1. 钟宅南苑安置房(06-08E05 地块)一户一表正式用电工程(施工)

2. 蓝泰家园 10KV 电力工程

3. 柬埔寨暹粒新国际机场外部供电线路、机场变电站EPC工程总承包项

4. 临武水仙居住宅小区配电工程

5. 九江市鸿泽汽车配电新建工程

项目负责人

姓名

付志坤

李金宁

袁利新

注册证书编号

143*****019*****

234*****4447

112*****023*****

安全生产考核合格证书

湘建安B(2019)*******

皖建安B(2023)*******

湘建安B(2023)*******

不合格投标人名单:

序号

投标人

不合格情况的原因

1

湖南海狮电力工程有限公司

形式评审不通过

2

天人建设安装有限公司

资格评审不通过

3

湖南长峰电力集团股份有限公司

响应性评审不通过

4

湖南永信电力工程有限公司

响应性评审不通过

5

永州恒通电力(集团)有限责任公司

投标人报价低于成本(未按要求在规定的时间内提交书面说明并提供相应的证明材料)

公示期为公告发布之日起3个工作日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《关于印发〈湖南省招标投标活动投诉处理办法〉的通知》(湘发改法规〔2019〕294号)提出异议或投诉。

招标人:永州职业技术学院

地址:永州市零陵区永州大道289号

联系人:唐玮

电话:138*****118(手机号码经本人同意公开)

招标代理机构:湖南智辰项目管理有限公司

地 址:长沙市岳麓区佑母塘路799号钰龙天下综合楼1栋2813室

联系人:晏璎

电 话:0731-********180*****505(手机号码经本人同意公开)


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电力增容

0人觉得有用

招标
业主

湖南智辰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索