黑龙江省大庆市新建东城区污水处理厂配套管网建设项目监理中标候选人公示

黑龙江省大庆市新建东城区污水处理厂配套管网建设项目监理中标候选人公示

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省大庆市新建东城区污水处理厂配套管网建设项目(监理)中标候选人公示

标段编号:SZJL0500G240*****2001001

黑龙江省大庆市新建东城区污水处理厂配套管网建设项目(监理)招标已于2024年04月24日09时00分在大庆市公共资源交易中心开标、评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省大庆市新建东城区污水处理厂配套管网建设项目(监理)

二、招标人:大庆市水务集团有限公司

三、代理机构:黑龙江广业工程管理咨询有限公司

四、招标方式:公开招标

五、 评标情况

推荐第一中标候选人

单位名称:黑龙江鼎鑫建筑工程管理咨询有限公司

资质等级:市政公用工程监理乙级

投标报价: ******.00元

综合得分: 91.22分

质量标准:符合国家和地方质量规范合格标准。

监理服务期限:本项目施工开始至竣工结束及保修阶段的全过程监理,共计916日历天,其中施工工期:185日历天,本项目保修阶段服务期限2年,731日历天

总监理工程师:刘静

证书名称及编号:注册监理工程师, ********

专业监理工程师:孙学儒

证书名称及编号:职称证;B*********

证书名称及编号:培训证书;JL23YY*****

专业监理工程师:韩雪鑫

证书名称及编号:职称证;B*********

证书名称及编号:培训证书;JL*********

专业监理工程师:侯玉坤

证书名称及编号:职称证;B*********

证书名称及编号:培训证书;JL*********

监理员:张秋

证书名称及编号:毕业证书;114*****150*******

证书名称及编号:培训证书;JL*********

监理员:李婷婷

证书名称及编号:毕业证书;134*****120*******

证书名称及编号:培训证书;JL23YY*****

六、被否决的投标人:

序号

单位名称

被否决原因

1

黑龙江域枫工程项目管理咨询有限公司

总监理工程师证书未在有效期内

2

黑龙江华程项目工程管理有限公司

监理员未提供毕业证书

七、公示时间:2024年04月26日-2024年04月29日 17时00分

八、提出异议的渠道和方式

中标候选人公示期内,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出,如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督与受理投诉单位:

该招标项目监督部门:大庆市住房和城乡建设局

地 址:建设大厦

电 话:0459-*******

十、联系方式

招 标 人:大庆市水务集团有限公司

地 址:大庆市龙凤区秀水路3号

联 系 人:张女士

电 话: 0459-*******

招标代理机构:黑龙江广业工程管理咨询有限公司

地 址:大庆高新技术产业开发区服务外包园A5号楼三单元五楼

联 系 人:张女士

电 话:0459-******* 132*****883


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配套管网建设

0人觉得有用

招标
业主

黑龙江广业工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索