珠港镇城关第一初级中学室内运动场建设工程预中标结果

珠港镇城关第一初级中学室内运动场建设工程预中标结果


本招标项目玉环县珠港镇城关第一初级中学室内运动场建设工程,招标人为玉环县珠港镇城关第一初级中学,委托 台州市建设咨询有限公司 进行招标代理,于2016年6月3日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 2016年6月6日 - 2016年6月 8日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

台州宏丰建设有限公司

467.8990

庄海亮

208

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江城峰建设工程有限公司

投标项目名称不符合招标文件要求

第三章评标办法2.1.1形式评审

台州亚超建设有限公司

造价员未签字

第三章评标办法2.1.1形式评审

浙江八达建设集团有限公司、东方建设集团有限公司

低于预算成本警戒值2%

第三章评标办法3.1.3

温岭市第一建筑工程有限公司、台州市名泰建设工程有限公司、台州龙翔建设有限公司

低于成本警戒值

第三章评标办法3.1.5成本价界定

异议受理部门:

玉环县珠港镇城关第一初级中学 电话: ****-********

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

招标人(招标代理机构)(盖章):

2016 年 6月6日

招标监管机构(盖章):玉环县建设工程招标投标领导小组办公室

经办人(签字): 联系电话:0576-87238533


本招标项目玉环县珠港镇城关第一初级中学室内运动场建设工程,招标人为玉环县珠港镇城关第一初级中学,委托 台州市建设咨询有限公司 进行招标代理,于2016年6月3日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间 2016年6月6日 - 2016年6月 8日止。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

(日历天)

1

台州宏丰建设有限公司

467.8990

庄海亮

208

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

浙江城峰建设工程有限公司

投标项目名称不符合招标文件要求

第三章评标办法2.1.1形式评审

台州亚超建设有限公司

造价员未签字

第三章评标办法2.1.1形式评审

浙江八达建设集团有限公司、东方建设集团有限公司

低于预算成本警戒值2%

第三章评标办法3.1.3

温岭市第一建筑工程有限公司、台州市名泰建设工程有限公司、台州龙翔建设有限公司

低于成本警戒值

第三章评标办法3.1.5成本价界定

异议受理部门:

玉环县珠港镇城关第一初级中学 电话: ****-********

投诉受理部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

监督部门:

玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-********

玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-********

招标人(招标代理机构)(盖章):

2016 年 6月6日

招标监管机构(盖章):玉环县建设工程招标投标领导小组办公室

经办人(签字): 联系电话:0576-87238533


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 体育场

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索