青海朝阳城市快速消费品仓储分拨中心1#冷库冷藏间及月台改造工程中标候选人公示
青海朝阳城市快速消费品仓储分拨中心1#冷库冷藏间及月台改造工程中标候选人公示
招标人 | 青海物产朝阳物流开发投资有限公司 | 招标人联系电话 | 0971-******* | |||
代理机构 | 青海正赢工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年04月26日 | 开标地点 | 宁市城中区长江路103号山水国际3号楼29楼(青海正赢工程项目管理有限公司)开标室 | |||
公示开始时间 | 2024年04月26日 | 公示结束时间 | 2024年04月29日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
序号 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
1 | 青海东辰建设工程有限公司 | 完全响应 | 1,738,698.54元 | 姓名:李安山 | 45 | 合格 |
2 | 青海广丰建筑工程有限责任公司 | 完全响应 | 1,697,895.57元 | 姓名:温玉花 | 45 | 合格 |
3 | 青海梵荣建设工程有限公司 | 完全响应 | 1,739,992.76元 | 姓名:马生朝 | 45 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
陕西精工建设有限公司 | (响应文件中“工程量清单-建筑工程中“序号13,项目编码:010*****2001,项目名称:构造柱”询比文件工程量清单中此项工程量为2.51m3,响应文件已标价工程量清单响应为2.69m3,不满足询比文件“四、评审程序”-资格评审中“4)擅自修改询比文件规定的响应文件格式以及编制要求的;"的要求) | |||||
青海博拓建设工程有限公司 | (响应文件已标价工程量清单的“建筑工程、设备工程、电气工程”中未按询比文件要求提供“总价措施项目清单与计价表”,不满足询比文件“四、评审程序”-资格评审中“4)擅自修改询比文件规定的响应文件格式以及编制要求的;"的要求) | |||||
备注:如有异议,请向青海正赢工程项目管理有限公司反映,联系电话:0971-*******。 |
招标
|
青海正赢工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无