大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程中标结果

大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程中标结果

项目编号:********16167项目名称:大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程
招标项目编号:****************1招标项目名称:大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程
标段编号:****************1001标段名称:大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-
招标方式:公开招标工程类型:施工
建设单位:深圳市大鹏新区南澳办事处农林水务管理中心
发布开始时间:2016-06-07 10:39发布截止时间:2016-06-13 12:00
公示环节:资格审查环节
公示内容:

公示文件
序号文件名创建时间

资审结果及业绩文件序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因
1广东森濠建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
2陕西宏兴建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
3珠海市诚信水利水电建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
4广东中捷建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
5珠珊建设集团有限公司********4e3">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
6广东南方建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
7湖南星大建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
8深圳市金中鸿建筑工程有限公司****-*******e41ae">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
9重庆黄金建设(集团)有限公司*******fee79">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程(黄金).ZGZMZ无文件合格
10江西金峰水利建筑工程有限公司*******c9a">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
11东莞市竣诚建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
12广东荣兴市政工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
13广东五华二建工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程--上传.ZGZMZ无文件合格
14江西忠信建设工程集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
15河北省水利工程局(投标文件)投标文件大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
16吉林省长泓水利工程有限责任公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
17广东省高州市建筑工程总公司(投标文件)新大社区.ZGZMZ无文件合格
18江西省群力建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
19山东黄河东平湖工程局(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
20福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司********e355">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
21江西省降龙水利水电建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
22陕西达禹建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
23江西中乐建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
24井冈山建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
25潮州市建筑安装总公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
26金中天集团港航有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
27徐州市水利工程建设有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
28中山市祥实水利建筑工程有限公司(投标文件)*******.ZGZMZ无文件合格
29深圳市金源达工程有限公司********-5dfb-4989-89df-addb9da78e25">大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程(投标文件)11.ZGZMZ无文件合格
30深圳市祥衍建筑工程有限公司(投标文件)(投标文件)(投标文件)123.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
31广东鸿高建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程上传.ZGZMZ无文件合格
32深圳市水源环保机电科技开发有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
33南宁市政工程集团有限公司(投标文件)南宁 大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
34汕头市河浦建筑总公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
35阜阳市水利建筑安装工程公司(投标文件)fysl.ZGZMZ无文件合格
36广东永升建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
37山西省水利建筑工程局(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
38深圳市金群园林实业发展有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
39深圳市鹏程达建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
40开封黄河工程开发有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
41广东耀凯建设有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
42广东五环建设工程有限公司(投标文件)002.ZGZMZ无文件合格
43新疆汇通水利电力工程建设有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
44日昌(福建)集团有限公司(投标文件)恭喜发财.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同及社保缴费证明
45深圳市路安达工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
46湖南省地质建设工程(集团)总公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
47广东大城建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
48许昌水利建筑工程有限公司(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
49江西省华隆水利水电工程有限责任公司(投标文件)新大社区上传.ZGZMZ无文件合格
50深圳市华南建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
51山东菏泽黄河工程局********e0">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
52河南省中原水利水电工程集团有限公司********3d44">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
53中兆建工集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
54东莞市磊堃建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠.ZGZMZ无文件合格
55中建力天集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
56江西省宏顺建筑工程有限公司(投标文件)新大社区居民小组标书.ZGZMZ无文件合格
57昌建建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
58中耀建设(福建)有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
59江西岳顶建设工程有限公司*******">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
60福建省同源建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
61淄博市黄河工程局(投标文件)新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
62四川中成煤炭建设(集团)有限责任公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
63陕西省三和工程公司(投标文件)三和大鹏新区南澳.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
64山东黄河建工有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
65福建金泰泷水利电力建设有限公司(投标文件)鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
66黑龙江省水利四处工程有限责任公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
67桂林基础设施建设有限公司(投标文件)新大社区的.ZGZMZ无文件合格
68宿迁市德建建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
69湖南大胜集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
70黑龙江省华龙建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
71金中天集团建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
72江西广泓建设工程集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区.ZGZMZ无文件合格
73远海建工(集团)有限公司*******d-4c09-4c34-8471-25b837c9c77c">(投标文件)(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
74广西建工集团建筑工程总承包有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
75联建建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
76深圳市嘉景丰建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
77义乌市宏胜市政工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
78四川星星建设集团有限公司****-*******cf741">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程投标文件.ZGZMZ无文件合格
79江西省园艺城乡建设集团有限公司(投标文件)新大社区生成投标文件.ZGZMZ无文件合格
80广东天立方建设有限公司(投标文件)投标文件--大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
81广东国沅建设工程有限公司(投标文件)排洪渠整治二期111.ZGZMZ无文件合格
82中鸿国际建工集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
83广州打捞局(投标文件)1.ZGZMZ无文件合格
84湖南禹班建设集团有限公司(投标文件)5.27投标文件-大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
85方圆建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
86江西中创建设工程有限公司(投标文件)生成投标文件.ZGZMZ无文件合格
87中一信建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
88深圳榕亨实业集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
89江苏东大建设集团有限公司(投标文件)大鹏新大社区.ZGZMZ无文件合格
90广东金东海集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
91深圳市全盛建设有限公司****-********8d94">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
92山东乾元工程集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
93深圳市龙坚建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
94长沙金诚建筑有限公司********">(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
95江西省洪观建筑有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
96武汉市汉阳市政建设集团公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
97甘肃省水利水电工程局有限责任公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
98江西建工第一建筑有限责任公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
99江西华盟建设有限公司(投标文件)南澳街道新大社区.ZGZMZ无文件合格
100江苏神龙海洋工程有限公司(投标文件)新大社区-投标文件.ZGZMZ无文件合格
101广东鸿润建设实业有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
102湖南对外建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二 ——上传.ZGZMZ无文件合格
103重庆博达建设集团股份有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
104重庆市水利电力建设有限公司*******-2b68-474a-bcc1-cfa********b">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
105润邦控股集团有限公司(投标文件)新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
106福建省梁禹工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
107红谷滩园林建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
108广州市恒嘉建设有限公司(投标文件)恒嘉-大鹏新区南澳街道新大社区居民小组.ZGZMZ无文件合格
109深圳市东远泰建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
110深圳市恒昌建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
111江苏淮阴水利建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
112赣州康辉工程建设有限公司(投标文件)上次.ZGZMZ无文件合格
113国基建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
114湖北大禹水利水电建设有限责任公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
115深圳市水务技术服务有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治.ZGZMZ无文件合格
116深圳市广汇源水利建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
117重庆市渝万建设集团有限公司(投标文件)渝万南澳新大社区排洪渠整治-上传文件.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
118成龙建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
119福建泉福水利水电工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
120广州市水电建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠.ZGZMZ无文件合格
121新余市渝北建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
122江西省银鹰建设工程有限公司(投标文件)银鹰-市政-新大社区居民小组排洪渠整治.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
123江西天丰建设集团有限公司********-be93-4afa-ad11-37771f50b3c0">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
124广东宏业建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
125福建省恒鼎建筑工程有限公司(投标文件)福建省恒鼎-大鹏新区南澳街道新大社区居民小组.ZGZMZ无文件合格
126中建城开建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
127南通建工集团股份有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
128深圳市深水水务咨询有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同及社保缴费证明
129四川杰新建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
130青海省水利水电工程局有限责任公司********-a24b-4c23-8ee2-ae71eef7415c">(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
131江西省水利水电开发有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
132甘肃机械化建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
133福建红珊瑚景观建设有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
134浙江跃龙园林建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
135山东恒泰工程集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
136东莞市富盛建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
137江西省城建建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
138江苏华泰路桥建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
139广东恒辉建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠.ZGZMZ无文件合格
140湖南省绿林市政景观工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
141深圳市深越建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
142深圳市中邦(集团)建设总承包有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
143广西五鸿建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
144梅州市顺通公路工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
145银广厦集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
146聊城市黄河工程局(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
147广东众强建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
148四川建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
149陕西省信德工程建设公司(投标文件)投标文件-大鹏新区南澳街道新大社区.ZGZMZ无文件合格
150瑞州建设有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区—瑞洲建设.ZGZMZ无文件合格
151广东海外建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
152重庆建工第七建筑工程有限责任公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
153深圳市广达建筑工程有限公司(投标文件)上传(大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程)广达.ZGZMZ无文件合格
154江西临川建筑安装工程总公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
155深圳市岭南天地建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程 上传件.ZGZMZ无文件合格
156河南乾坤路桥工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
157梅州市市政建设集团公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
158河南青联建设投资集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程-.ZGZMZ无文件合格
159广东荣佳园林建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
160华容水利水电建筑工程有限公司(投标文件)投标文件.ZGZMZ无文件合格
161东莞市太龙湾建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程111-1.ZGZMZ无文件合格
162广东中博建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
163湖南华纬水电工程公司(投标文件)11.ZGZMZ无文件合格
164深圳市水利土木建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
165湖南明诚水利水电工程有限公司(投标文件)大鹏.ZGZMZ无文件合格
166深圳市路野建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
167广州市花都第一建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
168湖南省德利建设工程有限责任公司(投标文件)南澳.ZGZMZ无文件合格
169长业建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
170福建华城水利水电工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
171广东省源天工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件不合格未提供与项目班子签订的劳务合同
172瑞华建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
173江西晶太水利电力建设有限责任公司(投标文件)生成.ZGZMZ无文件合格
174新余市水利电力建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
175深圳市金河建设集团有限公司(投标文件)大鹏新区南澳社区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
176湖南省朝辉建设开发有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
177兴锋盈(福建)集团有限公司(投标文件)上传.ZGZMZ无文件合格
178深圳市硕鹏建筑安装工程有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
179江西赣禹工程建设有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程12.ZGZMZ无文件合格
180浙江万里建设工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
181深圳市兴华程建筑工程有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
182湖南省湘平路桥建设有限公司(投标文件)大鹏新区新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格
183望建(集团)有限公司(投标文件)大鹏新区南澳街道新大社区居民小组排洪渠整治二期工程.ZGZMZ无文件合格


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索