唐山市丰南区2023年度高标准农田建设地力提升工程微生物肥料采购及施撒作业结果公告
唐山市丰南区2023年度高标准农田建设地力提升工程微生物肥料采购及施撒作业结果公告
一、项目编号:HB202*****300*****
二、项目名称:唐山市丰南区2023年度高标准农田建设地力提升工程(微生物肥料采购及施撒作业)
三、中标(成交)信息
中标供应商名称:沣田宝农业科技有限公司四、主要标的信息
名称:唐山市丰南区2023年度高标准农田建设地力提升工程(微生物肥料采购及施撒作业)五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨建元(采购人代表)、马艳红、赵春玲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:*****七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜
1、否决单位及原因:河北和谦瑞装饰工程有限公司资格审查内容中未提供相关材料,资格审查不通过;石家庄星罗网络科技有限公司、河北岩尊商贸有限公司技术规格偏离表中响应规格标准应该为具体参数值,符合性审查不通过;石家庄闽丰贸易有限公司、河北丹路生物工程有限公司、唐山昊顶现代农业科技服务有限公司未在规定时间内提交二次报价,按照谈判文件要求视同为退出谈判;玉田县通文农业有限公司提交二次报价单未按谈判文件要求加盖公章,按照谈判文件要求视为无效响应。 2、接收质疑函的方式:书面递交;采购代理机构受理质疑电话:0315-*******;联系部门:采购人或者采购代理单位;地址:唐山市丰南区丰南镇铁东路99-1号。未尽按《政府采购质疑和投诉办法》(中华人民共和国财政部令第94号)执行。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息十、附件
详见采购办官网
招标
|
河北致远工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
河北
河北
河北
河北
河北
河北
最近搜索
无
热门搜索
无