龙港印艺小镇AAA景区创建项目-配套项目松阳路工程中标候选人公示

龙港印艺小镇AAA景区创建项目-配套项目松阳路工程中标候选人公示

龙港印艺小镇AAA景区创建项目-配套项目(松阳路)工程

中标候选人公示

本招标项目龙港印艺小镇AAA景区创建项目-配套项目(松阳路)工程,招标人为龙港市产业科技发展集团有限公司,委托浙江阳升建设管理咨询有限公司进行公开招标,于2024年4月29日14:30分在龙港市公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年4月30日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

报价(元)

项目负责人

工期

质量

1

温州中玺建设有限公司

*******

吴佳克

90日历天

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

温州瑞辉建设有限公司

未按招标文件要求进行网上报名

招标文件投标人须知前符表-注意事项第3项条款要求

2

苍南县龙港市政工程公司

未按招标文件要求进行网上报名

招标文件投标人须知前符表-注意事项第3项条款要求

3

浙江如其建设有限公司

未按招标文件要求进行网上报名

招标文件投标人须知前符表-注意事项第3项条款要求

4

泰荣建设有限公司

未按招标文件要求进行网上报名

招标文件投标人须知前符表-注意事项第3项条款要求

5

温州金德市政建设有限公司

未按招标文件要求进递交投标保证金

招标文件投标人须知前符表-注意事项第5项条款要求

6

浙江天昇建设工程有限公司

未按招标文件要求进递交投标保证金

招标文件投标人须知前符表-注意事项第5项条款要求

7

浙江盛创环境建设有限公司

未按招标文件要求进递交投标保证金

招标文件投标人须知前符表-注意事项第5项条款要求

异议受理部门:龙港市产业科技发展集团有限公司

联系电话:0577-********

监督投诉部门:龙港市自然资源与规划建设局

联系电话:0577-********

龙港市产业科技发展集团有限公司

窗体顶端

浙江阳升建设管理咨询有限公司

窗体底端

2024年4月29日

未中标单位名称:

1

浙江恒路交通建设有限公司

194

温州港通建设有限公司

2

浙江苍交建设有限公司

195

温州禧瑞建设有限公司

3

奋为建设工程有限公司

196

温州市百润建设有限公司

4

温州中合建设有限公司

197

福建承恩建设工程有限公司

5

浙江世好建设有限公司

198

温州华琨建设工程有限公司

6

浙江宇度建设有限公司

199

浙江大罡建设有限公司

7

浙江大昱建设有限公司

200

浙江中铸建设有限公司

8

温州钱城市政建设有限公司

201

浙江美村建设发展有限公司

9

浙江润泰建设有限公司

202

温州金顺建设有限公司

10

浙江长兴广发建设工程有限公司

203

浙江兆勤建设工程有限公司

11

浙江永屹建设工程有限公司

204

浙江睿杰建设有限公司

12

浙江中兢建设有限公司

205

温州锐胜建设有限公司

13

绅坊建设集团有限公司

206

温州市成康建设工程有限公司

14

浙江筑瓯建筑装饰有限公司

207

温州伟旭建设有限公司

15

艺工建设有限公司

208

浙江万广建设工程有限公司

16

温州三达建设工程有限公司

209

浙江天昇建设工程有限公司

17

温州陆顺建设工程有限公司

210

永嘉鼎盛园林绿化工程有限公司

18

河南基安建设集团有限公司

211

金华市众恒园林建设股份有限公司

19

浙江茂兴建设有限公司

212

浙江弘政建设有限公司

20

温州腾胜建设有限公司

213

浙江中想建设有限公司

21

温州垠星建设有限公司

214

浙江吉昕建设有限责任公司

22

浙江佰特建筑工程有限公司

215

浙江泓德建设有限公司

23

浙江创立建设工程有限公司

216

温州银和建设有限公司

24

温州嘉陆交通建设有限公司

217

浙江同翔建设有限公司

25

温州弘泰建设有限公司

218

福建增宏建设工程有限公司

26

浙江湖州宏申建设有限公司

219

温州海涛建设有限公司

27

浙江骏颉建设有限公司

220

温州康辉建筑工程有限公司

28

浙江居佳建筑工程有限公司

221

浙江君威建设有限公司

29

安吉鼎鸿建设工程有限公司

222

温州楠源市政工程有限公司

30

温州金德市政建设有限公司

223

浙江东阳中胜建筑有限公司

31

浙江坤宇建设有限公司

224

温州铧润建设有限公司

32

浙江九宏电力工程有限公司

225

温州迩远建设有限公司

33

浙江中河建设工程有限公司

226

浙江盛创环境建设有限公司

34

浙江南珏建筑工程有限公司

227

杭州中辉建设有限公司

35

浙江建勋建设有限公司

228

金华市龙翔园林绿化工程有限公司

36

杭州禹达建设有限公司

229

嘉兴市秀洲区水利工程公司

37

浙江中凰建设有限公司

230

浙江东佑建筑工程有限公司

38

浙江和元建设有限公司

231

温州广达建设有限公司

39

温州亿升建设有限公司

232

温州一业建设有限公司

40

温州市宝昌建设有限公司

233

温州航屹建设有限公司

41

温州明和建设有限公司

234

杭州立轩市政照明工程有限公司

42

温州汇豪园林建设有限公司

235

宁波景博生态园林建设有限公司

43

浙江银坤建设有限公司

236

杭州中屿建设有限公司

44

浙江正腾建设有限公司

237

浙江腾利建设集团有限公司

45

浙江光耀建筑工程有限公司

238

温州中真建设有限公司

46

浙江圣竣建设有限公司

239

宏科建设工程有限公司

47

浙江蓬勃建设有限公司

240

仟熠建设有限公司

48

温州汇业建设有限公司

241

汉程建设工程有限公司

49

衢州奇盛建设有限公司

242

鹏宇建设工程有限公司

50

温州鑫悦建设有限公司

243

腾丰皓建设有限公司

51

文成县顺宝建设有限公司

244

中町建设有限公司

52

浙江龙游禾亿环境建设有限公司

245

苍南振源建设有限公司

53

温州富利建设有限公司

246

嘉兴市亚上建设有限公司

54

杭州水漫庭生态环境建设有限公司

247

温州鸥腾建设工程有限公司

55

浙江圆陆建设有限公司

248

浙江泓锐建设有限公司

56

浙江文瑞工程建设有限责任公司

249

温州国高建设有限公司

57

四川壹方建筑工程有限公司

250

温州荣仙绿化园艺工程有限公司

58

杭州尚林建设有限公司

251

台州德创建设有限公司

59

海南本道建设工程有限公司

252

衢州市力铭建设工程有限公司

60

浙江鳌龙建设有限公司

253

温州市瓯润建设工程有限公司

61

温州宏逸建设有限公司

254

温州宏瞻建筑工程有限公司

62

浙江浩利建设有限公司

255

温州市华都建设有限公司

63

温州永成水利水电有限公司

256

温州市欣福建设有限公司

64

浙江欣茂建设有限公司

257

浦江金邦建设有限公司

65

文成县杰晨市政园林工程有限公司

258

绵阳心旷建设有限公司

66

温州市丰尚建设工程有限公司

259

杭州永润建设工程有限公司

67

浙江杰煊建设有限公司

260

浙江臻宸建设有限公司

68

浙江良辰建设有限公司

261

浙江骏泰建设工程有限公司

69

杭州萧禾建设工程有限公司

262

福建中交昊海勘察设计有限公司

70

浙江大巍建设有限公司

263

温州盛园装饰工程有限公司

71

温州卓健电力工程建设有限公司

264

福建景琛建设工程有限公司

72

绍兴市顶力建设工程有限公司

265

温州东昌市政园林工程有限公司

73

浙江天畅建设工程有限公司

266

福建其志工程管理有限公司

74

台州宇辉建设有限公司

267

浙江浩泽建设有限公司

75

浙江祥开建设有限公司

268

浙江致源建设有限公司

76

温州鸿顺建设工程有限公司

269

浙江万意建设有限公司

77

浙江豪旭建筑有限公司

270

温州东江建设工程有限公司

78

福建省协力建设发展有限公司

271

浙江乐辉建设有限公司

79

福建隆齐盛建设有限公司

272

金华宇凯建设工程有限公司

80

福建省垚金建设有限公司

273

浙江星驿建筑工程有限公司

81

福建金永达建筑工程有限公司

274

浙江恒屹建设有限公司

82

浙江鼎硕建设有限公司

275

温州浚远建设工程有限公司

83

温州环铭建设工程有限公司

276

宁波高烽仿古建筑有限公司

84

温州浩晨建设有限公司

277

浙江合丰园林工程有限公司

85

浙江嘉釜建设有限公司

278

浙江瀛川建设工程有限公司

86

厦门市特砖建筑工程有限公司

279

浙江衢郡建设工程有限公司

87

福建省安文建工有限公司

280

浙江荣瑞建设有限公司

88

福建纳海建设工程有限公司

281

卓循建设(浙江)有限公司

89

福建聚秦建设发展有限公司

282

浙江恒奇建设有限公司

90

浙江创鼎建设有限公司

283

丽水正青建设有限公司

91

浙江中林水电工程有限公司

284

浙江景睿建设有限公司

92

苍南县水利水电工程有限公司

285

温州立翔建设有限公司

93

浙江双厚建设有限公司

286

浙江艺帆建设有限公司

94

温州创洋建设有限公司

287

浙江中格建筑装饰有限公司

95

福建鑫宏瑞建设有限公司

288

温州建源建设有限公司

96

福建点位建设工程有限公司

289

浙江建荣建设有限公司

97

鑫海建工集团有限公司

290

浙江原野建设有限公司

98

温州昌旭建设有限公司

291

新昌县辰通建设有限公司

99

浙江瑞成环境工程有限公司

292

温州方杰建设有限公司

100

文成县龙耀建设有限公司

293

绍兴恒岳建设有限公司

101

温州市昌顺建筑装饰工程有限公司

294

浙江弘阔建设有限公司

102

温州蓝港建设工程有限公司

295

浙江中卓建设有限公司

103

浙江炯晟建设有限公司

296

杭州凯阅建设有限公司

104

浙江君辉建设有限公司

297

浙江展江工程建设有限公司

105

江西琼琪建筑工程有限公司

298

东阳市启创建设有限公司

106

浙江航行建设有限公司

299

浙江煜鼎建设有限公司

107

江山市华跃市政工程有限公司

300

温州亚拓建设有限公司

108

温州益泰建设工程有限公司

301

温州瑞业建设有限公司

109

温州星昶建设有限公司

302

浙江苍隆建设有限公司

110

温州晟铭建设有限公司

303

温州市金秋建设工程咨询有限公司

111

平阳富兴建设工程有限公司

305

浙江晨鹏建设有限公司

112

浙江天境建设集团有限公司

306

浙江坤裕建设有限公司

113

福建中永兴建筑工程有限公司

307

温州博润建设有限公司

114

福建万翔建设工程有限公司

308

温州千筱建设有限公司

115

福建省卓薪建设发展有限公司

309

温州千涵环境治理有限公司

116

温州市鸿途市政工程有限公司

310

浙江德正建设有限公司

117

温州鸿园环境建设有限公司

311

浙江金麟建设有限公司

118

福建鳌城工程管理有限公司

312

浙江东晟建设工程有限公司

119

福建其昇建设工程有限公司

313

温州巧成建设有限公司

120

福建川萃腾建设有限公司

314

浙江金銮建设有限公司

121

温州玉通建设有限公司

315

浙江六星园林工程有限公司

122

福建臣实建设有限公司

316

温州启迪建设有限公司

123

福建从喜建筑工程有限公司

317

浙江钰诚建设有限公司

124

福建玄锐建设有限公司

318

浙江屹峰建设有限公司

125

福建汇涂建筑有限公司

319

浙江策臣建设工程有限公司

126

福建地利建设有限公司

320

温州广业建设有限公司

127

福建馨江建设有限公司

321

浙江广弘建设有限公司

128

厦门市鑫艺宏建设工程有限公司

322

浙江兴发园林工程有限公司

129

金华泽锐水利工程有限公司

323

浙江亿莱建设有限公司

130

浙江金华中瑞园林建设股份有限公司

324

温州五凡建设有限公司

131

杭州立亿建设有限公司

325

浙江众逸建设有限公司

132

浙江臻诚聚鑫建设有限公司

326

温州华豪建设工程有限公司

133

温州中融鸿鹏建设有限公司

327

浙江立坤建设工程有限公司

134

浙江博厦建设有限公司

328

浙江瑞昇建设有限公司

135

福建亿申工程建设有限公司

329

浙江凯业市政建筑工程有限公司

136

浙江古桓建设有限公司

330

温州丰成建设集团有限公司

137

浙江广茂建设有限公司

331

浙江宝翔建设有限公司

138

平阳盛东建设有限公司

332

浙江易燊建设有限公司

139

浙江启鸣建设有限公司

333

江西省亿达建设工程有限公司

140

温州骏腾建设有限公司

334

龙泉市正龙建筑工程有限公司

141

温州市筑远建筑工程有限公司

335

浙江东图建设有限公司

142

台州云岭建设有限公司

336

绍兴万鹤建设有限公司

143

台州市君梦建筑工程有限公司

337

浙江辉志建设有限公司

144

福建锦灵建设有限公司

338

绍兴弘如建筑工程有限公司

145

温州祥通建设有限公司

339

浙江绿舟建设有限公司

146

福建嵩谷建设工程有限公司

340

丽水汉飞建设有限公司

147

浙江荣超建设有限公司

341

浙江宝昇建设有限公司

148

浙江御度建筑工程有限公司

342

温州路铭建设有限公司

149

浙江鹤泽建设有限公司

343

永嘉县旺锦建设有限公司

150

温州煜宏建设有限公司

344

温州城鼎建设有限公司

151

建德舜镱建设有限公司

345

温州广为建设有限公司

152

浙江宇达建设有限公司

346

浙江嘉禾建设有限公司

153

浙江苍豪建筑装饰工程有限公司

347

浙江杰龙建设有限公司

154

浙江齐众建设有限公司

348

温州凯立建设有限公司

155

浙江苍正建设有限公司

349

温州瑞辉建设有限公司

156

杭州禹茂建设有限公司

350

温州祥和建设有限公司

157

杭州驿达路桥工程有限公司

351

苍南县龙港市政工程公司

158

福建省豪门建设工程有限公司

352

温州屿前建设有限公司

159

福建省忞宏建设发展有限公司

353

福建尚泽建设工程有限公司

160

福建丰岩建设有限公司

354

福建省金玖建筑工程有限公司

161

福建鑫旺达建设有限公司

355

福建旭辉金升建筑工程有限公司

162

温州智邦建设有限公司

356

浙江如其建设有限公司

163

温州市一都建设有限公司

357

浙江筑丰建设有限公司

164

福建省畅泰建设工程有限公司

358

温州市霸耀建筑工程有限公司

165

三石建工集团有限公司

359

温州乾盛建设有限公司

166

长兴广兴建设工程有限公司

360

温州亿达建设有限公司

167

福建凯福建筑工程有限公司

361

厚道建设有限公司

168

浙江易百建设有限公司

362

浙江柯迈环境建设有限公司

169

福建省培格建设工程有限公司

363

温州锦嘉建设有限公司

170

福建九龙江建设工程有限公司

364

浙江卓美建设有限公司

171

温州鸿福建设有限公司

365

浙江坤荣建筑有限公司

172

浙江长景建设有限公司

366

安徽多成建筑工程有限公司

173

福建省旭志傲建设工程有限公司

367

安徽天彧建设工程有限公司

174

浙江天锐建设有限公司

368

安徽省庆合建筑工程有限公司

175

牛牛犇(浙江)建设有限公司

369

浦江县龙泽建设管理有限公司

176

东阳市鑫圣建设有限公司

370

浙江晋龙建筑工程有限公司

177

浙江港泷建设有限公司

371

林航建设有限公司

178

福建盖伦筑工建设发展有限公司

372

林邦建设有限公司

179

浙江上诚建设有限公司

373

温州胜联交通工程有限公司

180

温州华吉建设有限公司

374

浙江友恒建设集团有限公司

181

浙江苍城建设有限公司

375

乐清创盛建设有限公司

182

浙江环富建设工程有限公司

376

安徽朝侠建筑工程有限公司

183

福建中贤建设工程有限公司

377

泰荣建设有限公司

184

杭州林申建设有限公司

378

杭州利昊建设有限公司

185

福建省湖盛满建筑工程有限公司

379

浙江成创环境工程有限公司

186

温州市伟业装饰有限公司

380

杭州永骏建设有限公司

187

浙江铭孝建设有限公司

381

浙江中廷建设有限公司

188

浙江浩跃建设有限公司

382

长伟建设有限公司

189

宁波子华建设有限公司

383

浙江天寓建设有限公司

190

温州锦川建设有限公司

384

温州鸿燕市政工程有限公司

191

温州启数建设有限公司

385

台州金玺建设有限公司

192

温州辰飞建设有限公司

386

杭州聚前建设有限公司

193

温州泰航建设有限公司

387

文成县均铭市政工程有限公司



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: AAA景区创

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索