丰县宋楼镇王岗集村人居环境提升项目

丰县宋楼镇王岗集村人居环境提升项目

评标结果公示

丰县宋楼镇王岗集村人居环境提升项目

中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县宋楼镇人民政府的丰县宋楼镇王岗集村人居环境提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏高治建设工程有限公司

徐州三福建筑工程有限公司

徐州玖川建设工程有限公司

投标报价(元)

*******.00

*******.22

*******.00

项目负责人

黄沛

徐璠

陈春醒

暂估价(万元)

工程

0

材料

0

二、资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

江苏华信建设有限公司

上传的项目负责人安全生产考核B 证不符合江苏省住房城乡建设厅〔2023〕第5号文件要求。

2

江苏佑峰建设工程有限公司

项目负责人安全生产考核B 证过期

3

江苏启平建筑工程有限公司

注册建造师证书不在有效期

4

陕西世峰恒悦建设工程有限公司

注册建造师证书不在有效期

5

江苏屹汇衡工程科技发展有限公司

徐州市建筑业企业信用管理手册过期。

6

淮安威明建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

7

铭普建设有限公司

未提供徐州市建筑业企业信用管理手册

8

中满环保科技有限公司

动态资质核查不合格

9

江苏展途建设工程有限公司

未提供企业信用报告

10

江苏亮达建设集团有限公司

上传的安全生产许可证无效

11

江苏绮罗建设有限公司

提供的企业信用报告过期

12

南京灵森建筑安装工程有限公司

未提供项目负责人安全生产考核B证

13

徐州市龙兴园林绿化工程有限公司

远程参与开标会议诚信承诺书不满足招标文件要求

14

江苏新之都建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

15

江苏天维建设工程有限公司

注册建造师证书不在有效期

16

江苏恒厦建设有限公司

项目负责人有在建工程

17

江苏竣立建设有限公司

徐州市建筑业企业信用管理手册过期

18

江苏杜林生态景观集团有限公司

提供的企业信用报告过期

19

江苏迈霆建设工程有限公司

项目负责人有在建工程

20

江苏虎门建设工程有限公司

企业信用报告未在信用江苏网站公示

21

江苏泽利凯建设工程有限公司

项目负责人注册建造师证书不符合江苏省住房和城乡建设厅〔2023〕第26号文要求

22

江苏福点建设有限公司

企业信用报告未在信用江苏网站公示

23

连云港九至建设工程有限公司

未提供企业信用报告及徐州市建筑业企业信用管理手册

24

山东弘禄建设有限公司

项目负责人安全生产考核B 证过期

25

江苏中月松建设工程有限公司

项目负责人安全生产考核B 证过期

26

江苏子午建设工程有限公司

企业信用报告未在招标文件指定网站公示

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序 号

投标单位

投标报价(元)

经济标评审

总分

1

江苏浩荣建设工程有限公司

*******.07

82.24

82.24

2

江苏浩栩建设项目管理有限公司

*******.89

82.32

82.32

3

江苏绿彩建设工程有限公司

*******.72

82.43

82.43

4

江苏鑫仑建设工程有限公司

*******.78

82.48

82.48

5

江苏丰汇建设工程有限公司

*******.07

82.68

82.68

6

江苏禹创建设工程有限公司

*******.11

82.76

82.76

7

江苏禧龙建设工程有限公司

*******.45

82.84

82.84

8

盐城市同德物业有限公司

*******.13

82.94

82.94

9

南京泽利建设工程有限公司

*******.44

83.01

83.01

10

江苏紫润建设有限公司

*******.18

83.07

83.07

11

江苏盛为建设有限公司

*******.97

83.17

83.17

12

华尔创建设集团有限责任公司

*******.26

83.40

83.40

13

江苏星屹都建设工程有限公司

*******.78

83.54

83.54

14

河南正恰建设工程有限公司

*******.62

83.62

83.62

15

徐州铸腾建设工程有限公司

*******

83.65

83.65

16

江苏森渠建设工程有限公司

*******.64

83.66

83.66

17

江苏腾华建设工程有限公司

*******.66

83.74

83.74

18

河南韶北建筑工程有限公司

*******.73

83.77

83.77

19

江苏永茂建设工程有限公司

*******.85

83.79

83.79

20

江苏腾昊建筑工程有限公司

*******.23

83.83

83.83

21

江苏荣富建设工程有限公司

*******.43

83.84

83.84

22

江苏柒柒柒建设工程有限公司

*******.12

83.94

83.94

23

淮安美泰建设工程有限公司

5808536.87

83.95

83.95

24

江苏良来建设工程有限公司

5814233.7

84.00

84.00

25

江苏春楚建设发展有限公司

5814234.19

84.00

84.00

26

江苏唐城装饰工程有限公司

5835673.9

84.18

84.18

27

淮安市思远建设工程有限公司

5845646.66

84.26

84.26

28

江苏昌禾建设工程有限公司

5845693.75

84.26

84.26

29

江苏铭骏智能建筑科技有限公司

5846571.01

84.27

84.27

30

淮安猎企建设工程有限公司

5855687.81

84.34

84.34

31

江苏展瑞建设有限公司

5861549.92

84.39

84.39

32

江苏万烁建设工程有限公司

5864254.12

84.42

84.42

33

江苏漕运建设工程有限公司

5864567.89

84.42

84.42

34

盐城泰辉建筑工程有限公司

5865498.53

84.43

84.43

35

江苏强欣建设工程有限公司

5867650.02

84.45

84.45

36

淮安市诚安建筑工程有限公司

5869735.26

84.46

84.46

37

江苏鼎楼建设工程有限公司

5874235.25

84.50

84.50

38

江苏满贯建设有限公司

5887516

84.61

84.61

39

江苏睢福建设有限公司

5904775

84.76

84.76

40

江苏安源建设有限公司

5947444.01

85.12

85.12

41

南通鼎仑建设工程有限公司

5960002.03

85.22

85.22

42

魄力建设(江苏)有限公司

5964255

85.26

85.26

43

江苏青筑建设工程有限公司

5985687.09

85.44

85.44

44

江苏思瑞特建设有限公司

5986521.2

85.45

85.45

45

江苏鑫慧达建设工程有限公司

5996722.19

85.53

85.53

46

江苏锦烽辉建设工程有限公司

6014563

85.68

85.68

47

徐州宇立建设工程有限公司

6018855.87

85.72

85.72

48

江苏汇绣园林绿化工程有限公司

6024757.29

85.77

85.77

49

江苏悦道建设工程有限公司

6037456.66

85.88

85.88

50

江苏东特建设工程有限公司

6056481.06

86.04

86.04

51

连云港泰格市政工程有限公司

6067894.16

86.13

86.13

52

南通平盛建设工程有限公司

6074521.18

86.19

86.19

53

江苏丰日建设工程有限公司

6074562.06

86.19

86.19

54

南通诚晟建设工程有限公司

6075624

86.20

86.20

55

江苏轩之宇建设工程有限公司

6084523.02

86.27

86.27

56

南通鑫途建设工程有限公司

6087413.08

86.30

86.30

57

江苏优本建设工程有限公司

6088546.95

86.31

86.31

58

江苏鸿毅峰建筑工程有限公司

6094855.23

86.36

86.36

59

南通市皋路建设工程有限公司

6098522.68

86.39

86.39

60

江苏宝闰建设工程有限公司

6139659.29

86.74

86.74

61

徐州邑通市政工程有限公司

6148527

86.81

86.81

62

江苏耘坤建设有限公司

6152368

86.84

86.84

63

徐州泽鸿建筑工程有限公司

6162354

86.93

86.93

64

江苏诗图园林绿化工程有限公司

6164576

86.95

86.95

65

江苏延龙建设集团有限公司

6185245

87.12

87.12

66

江苏企秀建设有限公司

6188745

87.15

87.15

67

南京双云建设工程有限公司

6191126.66

87.17

87.17

68

江苏远百建设有限公司

6199070

87.24

87.24

69

江苏久诚建设集团有限公司

6204520.6

87.28

87.28

70

江苏骏合建筑安装工程有限公司

6247514

87.65

87.65

71

江苏鸿港建设工程有限公司

6275476.15

87.88

87.88

72

徐州市众磐建设有限公司

6287692.47

87.99

87.99

73

江苏骅康建设有限公司

6301111.17

88.10

88.10

74

江苏厚润建设有限公司

6306728.56

88.15

88.15

75

江苏标拓建设工程有限公司

6316782.71

88.23

88.23

76

江苏泰中建设工程有限公司

6324529.58

88.30

88.30

77

江苏金指南建设工程有限公司

6335439.19

88.39

88.39

78

江苏集多宝建设有限公司

6355429.65

88.56

88.56

79

江苏万腾建设有限公司

6364576.19

88.63

88.63

80

江苏衍华建设有限公司

6371678.97

88.69

88.69

81

安徽汉乔建设工程有限公司

6383789.84

88.80

88.80

82

江苏巨元建工集团有限公司

6395638.87

88.89

88.89

83

江苏神韵建设工程有限公司

6406542.67

88.99

88.99

84

江苏万瑞建设有限公司

6406601.4

88.99

88.99

85

江苏飞冠建设工程集团有限公司

6406601.82

88.99

88.99

86

江苏珈兴建设工程有限公司

6503516.37

89.80

89.80

87

江苏银建建设有限公司

6598802.63

90.61

90.61

88

江苏豫园建设有限公司

6703441.37

91.49

91.49

89

徐州天助建设工程有限公司

6705578.01

91.51

91.51

90

苏北建设(徐州)有限公司

6726931.85

91.69

91.69

91

江苏大楚建设集团有限公司

6739801.88

91.80

91.80

92

安徽浩勤建设工程有限公司

6792065.56

92.24

92.24

93

江苏艾凡特建设工程有限公司

6794094.35

92.25

92.25

94

江苏桃源绿化工程有限公司

6802743.24

92.33

92.33

95

江苏祥力项目管理有限公司

6808082.07

92.37

92.37

96

江苏奥建龙建筑有限公司

6809576.95

92.38

92.38

97

江苏润工建设有限公司

6812354

92.41

92.41

98

宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司

6813420.91

92.42

92.42

99

江苏旺康建设工程有限公司

6814702

92.43

92.43

100

宿迁润沭市政工程有限公司

6820895.27

92.48

92.48

101

江苏睿涵建设有限公司

6821856.26

92.49

92.49

102

宿迁诺泽建设工程有限公司

6821963.26

92.49

92.49

103

江苏宏锦建设有限公司

6833708.15

92.59

92.59

104

江苏诺淮建设有限公司

6833708.48

92.59

92.59

105

江苏君临建设工程有限公司

6919129.9

93.31

93.31

106

徐州国恒建设有限公司

6951162.84

93.58

93.58

107

徐州市天马建筑工程有限公司

6955433.39

93.61

93.61

108

江苏铭远建设有限公司

6962908.99

93.68

93.68

109

徐州尊盛建设工程有限公司

6971450.42

93.75

93.75

110

徐州御圣鑫建筑工程有限公司

6978924.79

93.81

93.81

111

江苏中实建设有限公司

6991737.98

93.92

93.92

112

江苏丰泰建设工程有限公司

6999999.99

93.99

93.99

113

江苏如盛建设有限公司

7001347.89

94.00

94.00

114

江苏盛昊建设工程有限公司

7013093.33

94.10

94.10

115

江苏江集建设工程有限公司

7013947.54

94.11

94.11

116

徐州宇通市政工程有限公司

7025906

94.21

94.21

117

连云港泽昌建设工程有限公司

7025906.53

94.21

94.21

118

江苏坤昂建设有限公司

7034449.49

94.28

94.28

119

江苏向前建设工程有限公司

7036583

94.30

94.30

120

江苏永瑞建设工程有限公司

7045126.34

94.37

94.37

121

江苏勤业建设工程有限公司

7057939

94.48

94.48

122

徐州玖川建设工程有限公司

*******

94.57

94.57

123

江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司

7079294.01

94.66

94.66

124

江苏住徐建设有限公司

7089972.88

94.75

94.75

125

徐州三福建筑工程有限公司

*******.22

94.84

94.84

126

徐州广通建筑安装工程有限公司

7111327.88

94.93

94.93

127

淮安百洋建设工程有限公司

7122005.55

94.98

94.98

128

江苏高治建设工程有限公司

*******

94.84

94.84

129

江苏久通项目管理有限公司

7132683.22

94.84

94.84

130

江苏金启建设有限公司

7143360.9

94.71

94.71

131

北京京拓建设集团有限公司

7152970.8

94.58

94.58

132

江苏立弘建筑工程有限公司

7154038

94.57

94.57

133

徐州乾慧建设工程有限公司

7174325

94.31

94.31

134

江苏尊达建设工程有限公司

7196748.02

94.03

94.03

135

福途建设集团有限公司

7215968

93.79

93.79

136

江苏松泽建设工程有限公司

7247595.86

93.39

93.39

137

苏州市政园林工程集团有限公司

7284305.47

92.92

92.92

138

江苏祥成市政建设工程有限公司

7327016.76

92.38

92.38

139

徐州邦晟建设工程有限公司

7380404.06

91.71

91.71

140

江苏道平建设工程有限公司

7460668

90.70

90.70

141

江苏恒梦建设工程有限公司

7495723.98

90.25

90.25

142

江苏引江建设有限公司

7495723.99

90.25

90.25

143

江苏绿佳建设集团有限公司

7551247.29

89.55

89.55

144

徐州万皓建设工程有限公司

7551247.87

89.55

89.55

145

徐州市云天市政建设工程有限公司

7636667.88

88.47

88.47

146

江苏晟亚工程管理有限公司

7732767.11

87.26

87.26

147

江苏智泉建设科技集团有限公司

7741310.68

87.15

87.15

148

徐州市森洋园林景观工程有限公司

7814986.3

86.22

86.22

149

徐州市政建设集团有限责任公司

7828867.28

86.04

86.04

150

江苏路泰建设集团有限公司

7839928.87

85.90

85.90

151

江苏循致建设有限公司

7866239.15

85.57

85.57

152

江苏苏旭建设发展有限公司

7866372.55

85.57

85.57

153

徐州星辉建设集团有限公司

7873713.48

85.47

85.47

154

江苏永列建设工程有限公司

7930180.84

84.76

84.76

155

江苏盛豪市政工程有限公司

7939915.04

84.64

84.64

156

徐州天一市政工程有限公司

7947602.96

84.54

84.54

157

江苏怡乐志建设工程有限公司

7949524.94

84.52

84.52

158

江苏中盎建设科技有限公司

8002913.29

83.84

83.84

159

江苏九淳市政园林建设有限公司

8008252.12

83.77

83.77

160

江苏杜邦建设工程有限公司

8008892.79

83.77

83.77

161

南京第二道路排水工程有限责任公司

8015726.49

83.68

83.68

162

徐州苏坤市政建设有限公司

8019997.56

83.63

83.63

163

江苏雷畅建设发展有限公司

8038149.59

83.40

83.40

164

周口奎冠建筑工程有限公司

8055084.38

83.18

83.18

165

江苏实烨建设工程有限公司

8061640.46

83.10

83.10

166

河南天双建筑工程有限公司

8085633.2

82.80

82.80

167

北旺路桥建设有限公司

8110757.75

82.48

82.48

168

江苏鲁豫建设集团有限公司

8146731.23

82.02

82.02

169

江苏云通市政工程有限公司

8149400.24

81.99

81.99

170

江苏祥天市政园林建设有限公司

8197246.87

81.38

81.38

171

徐州大通建设集团有限公司

8203627.3

81.30

81.30

172

江苏汉宫建设有限公司

8207828.45

81.25

81.25

173

江苏德信建设工程有限公司

8208992.31

81.24

81.24

174

江苏轩联建设有限公司

8209846.52

81.23

81.23

175

万年青生态环境工程有限公司

8220787.75

81.09

81.09

176

六七九建设集团(江苏)有限公司

8226075.47

81.02

81.02

177

江苏迅联建设工程有限公司

8226076.58

81.02

81.02

178

江苏正其德建设工程有限公司

8238270.48

80.87

80.87

179

江苏雷潇建设工程有限公司

8238377.67

80.87

80.87

180

江苏锦淮建设有限公司

8239765.35

80.85

80.85

181

江苏大度建设工程有限公司

8268925.56

80.48

80.48

182

江苏乾傲建设有限公司

8299474.88

80.09

80.09

183

江苏千禧建设集团有限公司

8326112.11

79.76

79.76

184

河南耀旭建设工程有限公司

8330023.7

79.71

79.71

185

江苏建坤建设工程有限公司

8340327.64

79.58

79.58

186

徐州智博建设工程有限公司

8341697.3

79.56

79.56

187

江苏耸力建设有限公司

8356344.15

79.37

79.37

188

江苏乾兑建设工程有限公司

8381939.51

79.05

79.05

189

江苏山祥建设工程有限公司

8391121.32

78.93

78.93

190

江苏常彭建设发展有限公司

8421670.13

78.55

78.55

191

江苏匠勉建设有限公司

8435358.06

78.38

78.38

192

江苏九城建设科技有限公司

8437415.86

78.35

78.35

193

河南沐峻建筑工程有限公司

8456713.74

78.11

78.11

194

陕西西北建筑集团有限公司

8482767.76

77.78

77.78

195

江苏邦实建设工程有限公司

8521207.37

77.29

77.29

196

徐州万基工程建设有限公司

8570965.31

76.66

76.66

197

徐州国禾建设有限公司

8626489.19

75.96

75.96

198

江苏欧盛建设工程有限公司

8899837.81

72.50

72.50

199

江苏宏邦建筑安装工程有限公司

9001394.98

71.22

71.22

拟确定中标人:江苏高治建设工程有限公司

本评标结果公示期自2024年4月30日起,至2024年5月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

丰县宋楼镇人民政府

日期:2024年4月29日


关闭窗口

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人居环境提升

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索