洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计计划结果公告

洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计计划结果公告

一、项目编号:HDCGDL-ZB2024-020

二、项目名称:洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计计划

三、采购结果

合同包1(洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计):

废标理由:供应商未填写中小企业声明函,均不符合招标文件第三条第4项“本项目专门面向中小企业采购”的要求。

四、主要标的信息

合同包1(洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

刘呈祥(采购人代表)、王军、王凯、鞠琳、崔芳琴

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准及金额

/

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 洛川苹果关联产业集中区基础设施建设项目设计 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本次公告同时在《陕西省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(陕西省.延安市)》上发布。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:洛川苹果现代产业园区管理委员会

地址:洛川县苹果产业园区

联系方式:152*****836

2.采购代理机构信息

名称:华鼎工程咨询集团有限公司

地址:延安市宝塔区枣园路圣都国际C座10楼

联系方式:153*****831

3.项目联系方式

项目联系人:白南

电话:153*****831

华鼎工程咨询集团有限公司

2024年04月30日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 产业 苹果

0人觉得有用

招标
业主

华鼎工程咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索