大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定成交候选人公示

大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定成交候选人公示

大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定成交候选人公示

(采购编号:JNC302-CG-*********/SXMTZB2402F-302(F))

公示开始时间:2024-04-30 17:30 公示结束时间:2024-05-08 17:30

大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定(采购编号:JNC302-CG-*********/SXMTZB2402F-302(F)),经评标委员会评审,确定001大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001大同煤业股份有限公司煤峪口矿矿内钢结构及皮带栈桥检测鉴定:

1、成交候选人基本情况

序号供应商名称投标报价质量标准
服务周期
1河南圣堂检测技术有限公司******
符合国家、行业、地方相关规定、规范
合同签订后35天内
2西安建筑科大工程技术有限公司******符合国家、行业、地方相关规定、规范
合同签订后35天内
3太原太工天昊土木工程检测有限公司******符合国家、行业、地方相关规定、规范
合同签订后35天内

2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号供应商名称响应情况
1河南圣堂检测技术有限公司响应
2西安建筑科大工程技术有限公司响应
3太原太工天昊土木工程检测有限公司响应

二、否决情况:

询比采购文件要求:第二章供应商须知前附表“3.4.1 响应保证金或承诺函:响应保证金的金额:人民币捌仟元,供应商在响应截止时间前未按照采购文件要求的方式、金额递交保证金,其响应文件将被否决。”

供应商提供的证明材料:山西锦安建设工程质量检测有限公司、大同市天质建筑工程检测检验有限公司、大同市安泰建筑材料检测有限责任公司、山西科力市政建设工程检测有限公司递交的响应文件中“四、响应保证金”未提供递交保证金证明,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购网》(新平台)上发布。

五、监督部门

监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司

监督电话:0352-*******

六、联系方式

采购人:大同煤业股份有限公司煤峪口矿

地址:山西省大同市云冈区

联系人:宋冰

联系电话:135*****300

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市小店区南内环街财富国际大厦1103项目二部

联系人:史女士、张先生

电话:150*****108166*****667

邮箱:sxmtzb02@163.com

监督、投诉电话:招标中心 0351-*******

采购代理机构项目负责人:史颖(签名)

采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

,大同

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检测鉴定 钢结构 皮带

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索