2024年葫芦岛市大养线大石桥村至兴凌线段修复养护工程施工中标候选人公示
2024年葫芦岛市大养线大石桥村至兴凌线段修复养护工程施工中标候选人公示
中标候选人公示
2024年葫芦岛市大养线(大石桥村至兴凌线段)修复养护工程施工招标评标工作于2024年4月29日在辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号百鸟公园东侧大楼)第五开标室结束,现将评标委员会推荐的中标候选人名单公示如下,公示期为三日,如有疑义,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映。
中标候选人情况如下:
第一名辽宁恒旺建设工程有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 | 拟任职务 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | ||
编号 | 项目合同 名称 | 完工年月 | |||||
1 | 项目经理 | 张莹莹 | 二级建造师 注册证 | 辽 | 1 | ||
2 | |||||||
3 | |||||||
… | |||||||
2 | 项目总工 | 周明旭 | 职称证 | ||||
2 | |||||||
3 | |||||||
…… |
企业业绩信息公示汇总表
序号 | 项目合同名称 | 委托人 | 建设地点 | 交工年月 |
1 | 铁岭市平桓线(朝阳 加油站至朝阳桥段) 修复养护工程 | 铁岭市交通运输事务服务 中心 | 西丰县境内 K27 800-K28+800 | 2021年6月14日 2021年7月3日 |
2 | 康平县2023年农村公 路建设工程四标段 | 康平县交通运输事务服务 中心 | 康平县境内 | 2023年6月8日 2023年11月20 日 |
3 | ||||
…… |
第二名兴国永顺路桥工程有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 | 拟任职务 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | ||
编号 | 项日合同名 称 | 完工年月 | |||||
1 | 项目经理 | 黄海群 | 二级建造师注册证 书 | 赣 | 1 | 兴国县葫 芦坝至上 坑子公路 改建工程 | 2023-02-0 6 |
2 | |||||||
3 | |||||||
2 | 项目总工 | 胡贵芹 | 工程师 | 1 | |||
2 | |||||||
3 | |||||||
企业业绩信息公示汇总表
序号 | 项目合同名称 | 委托人 | 建设地点 | 交工年月 |
1 | 兴国县均村乡大罗坡至笔架 山双车道拓宽改造工程 | 兴国县交通运输局 | 兴国县 | 2022-12-28 |
2 | ||||
3 | ||||
第三名兴城市道路桥梁工程公司
主要人员信息公示汇总表
序号 | 拟任职务 | 姓名 | 证书类型 | 证书编号 | 个人业绩信息 | ||
编号 | 项目合同名称 | 完工年月 | |||||
1 | 项目经理 | 郭振雅 | 二级建造师 | 辽 | 1 | / | / |
2 | / | / | |||||
3 | / | / | |||||
…… | / | / | |||||
2 | 项目总工 | 高宇乐 | 职称证 | 1 | / | / | |
2 | / | / | |||||
3 | / | / | |||||
…… | / | / |
企业业绩信息公示汇总表
序号 | 项目合同名称 | 委托人 | 建设地点 | 交工年月 |
1 | 葫芦岛市丹东线(南 河桥至台里段)中修 工程 | 葫芦岛市交通运输业保 障中心 | 兴城市 | 2019.05.28-2019.09.05 |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
四川志德公路工程有限责任公司投标保证金未按照要求上传,不满足《招标文件》第三章评标办法第2.1.1项、2.1.3第3款要求,其投标补否决。
中标候选人公示期为2024年5月6日~2024年5月9日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。
异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。
异议书的签字盖章:异议人是法人的,异议书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出异议的,异议书必须由其主要负责人或者异议人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向监督部门投诉。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。
投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(4)投诉事项的基本事实;(5)异议的提出及招标人答复情况;(6)相关请求及主张;(7)有效线索和相关证明材料。
投诉书的签字盖章:投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者自然人提出投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
监督部门:葫芦岛市交通运输局
地 址:葫芦岛市龙湾大街21号
邮 编:******
联 系 人:王先生
电 话:0429-*******
招 标 人:葫芦岛市交通运输保障中心
地 址:葫芦岛市龙港区龙湾大街21号
邮 编:******
联 系 人:陈女士
电 话:0429-*******
招标代理机构:辽宁仁合项目管理有限公司
地 址:沈阳市和平区丽岛路46-1号
邮 编:******
联 系 人:吴冬明
电 话:024-********-85
电子邮件:*********@qq.com
2024年5月6日
招标
|
辽宁仁合项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无