菏泽市立医院菏泽市立医院新大楼门诊家具项目中标公告-中标公告

菏泽市立医院菏泽市立医院新大楼门诊家具项目中标公告-中标公告

菏泽市立医院菏泽市立医院新大楼门诊家具项目中标公告
*" border="*" cellspacing="*" cellpadding="*">
一、项目名称: 菏泽市立医院新大楼门诊家具项目
二、项目编号: SDGP371******2***********
三、分包名称: 无分包 门诊医用家具
四、招标公告发布日期: 2*24-*4-*8
五、开标时间: 2*24-*4-3* *9:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 山东奥力项目管理有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 山东省济南市历城区全福街道南全福小区东区17号楼2单元4*1室
八、评标委员会成员名单: 田凤玲, 杨国峰, 徐翠华, 侯士霞, 张淑敏
主要中标或者成交标的信息表
*" cellspacing="*" width="1**%">
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东奥力项目管理有限公司 3人位排椅 信和 济南 L178**W6***H82*/mm、XHHZYY-**1 2*9个 22**.******
山东奥力项目管理有限公司 4人位排椅 信和 济南 L235**W6***H82*/mm、XHHZYY-**2 11个 26**.******
山东奥力项目管理有限公司 诊桌 信和 济南 14***14** *76*、XHHZYY-**3 262个 193*.******
山东奥力项目管理有限公司 诊椅 信和 济南 6***66**1*2*、XHHZYY-**4 292个 35*.******
山东奥力项目管理有限公司 诊凳 信和 济南 43**53**8**、XHHZYY-**5 272个 1**.******
山东奥力项目管理有限公司 诊床 信和 济南 19***62** 65*、XHHZYY-**6 169个 38*.******
山东奥力项目管理有限公司 诊床 信和 济南 12***8***8**、XHHZYY-**7 3个 38*.******
山东奥力项目管理有限公司 实验椅 信和 济南 常规、XHHZYY-**8 126个 4**.******
山东奥力项目管理有限公司 现代办公 信和 济南 126**123* *11**、XHHZYY-**9 66个 11**.******
山东奥力项目管理有限公司 办公桌 信和 济南 12***65**75* 、XHHZYY-*1* 61个 45*.******
山东奥力项目管理有限公司 延伸桌 信和 济南 12***6***75*、XHHZYY-*11 3个 48*.******
山东奥力项目管理有限公司 收费桌 信和 济南 16***8***76*、XHHZYY-*12 23个 66*.******
山东奥力项目管理有限公司 班椅 信和 济南 67**62**115*、XHHZYY-*13 42个 88*.******
山东奥力项目管理有限公司 办公椅(转椅) 信和 济南 6***66**1*2*、XHHZYY-*14 144个 3**.******
山东奥力项目管理有限公司 医生办公椅 信和 济南 6***66**925、XHHZYY-*15 2* 3**.******
山东奥力项目管理有限公司 超声诊断椅 信和 济南 常规、XHHZYY-*16 25个 14**.******
山东奥力项目管理有限公司 记录员椅子 信和 济南 5***54**87*、XHHZYY-*17 2* 21*.******
山东奥力项目管理有限公司 长条凳 信和 济南 8***4***4**、XHHZYY-*18 2个 36*.******
山东奥力项目管理有限公司 示教桌 信和 济南 12***4***75*、XHHZYY-*19 148个 35*.******
山东奥力项目管理有限公司 示教椅 信和 济南 43**53**8**、XHHZYY-*2* 296个 11*.******
山东奥力项目管理有限公司 双人值班床 信和 济南 198**9***2***、XHHZYY-*21 19个 18**.******
山东奥力项目管理有限公司 医用文件柜 信和 济南 8***4*** 185*、XHHZYY-*22 47个 116*.******
山东奥力项目管理有限公司 护理橱 信和 济南 85**4***2***、XHHZYY-*23 32个 12**.******
山东奥力项目管理有限公司 单面西药柜 信和 济南 9***45**198*、XHHZYY-*24 34个 78*.******
山东奥力项目管理有限公司 3门资料橱(带更衣) 信和 济南 97**45**185*、XHHZYY-*25 1* 139*.******
山东奥力项目管理有限公司 六门更衣柜 信和 济南 9***5***185*、XHHZYY-*26 1* 13**.******
山东奥力项目管理有限公司 三门更衣橱 信和 济南 9***5***185*、XHHZYY-*27 153个 111*.******
山东奥力项目管理有限公司 两门更衣橱 信和 济南 85**5***185*、XHHZYY-*28 14个 116*.******
山东奥力项目管理有限公司 货架 信和 济南 15***6***2***、XHHZYY-*29 18个 116*.******
山东奥力项目管理有限公司 鞋橱 信和 济南 9***45**185*、XHHZYY-*3* 31个 59*.******
山东奥力项目管理有限公司 三人沙发 信和 济南 19***82**82*、XHHZYY-*31 3个 12**.******
山东奥力项目管理有限公司 单人沙发 信和 济南 89**84**83* 、XHHZYY-*32 5个 72*.******
山东奥力项目管理有限公司 茶几 信和 济南 12***6***43*、XHHZYY-*33 4个 36*.******
资格审查符合性评审结果
*)" onclick="Toggle(" divname14> 资格审查/符合性审查结果汇总表
*" cellspacing="*" width="1**%">
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
1 北京大为家具集团有限公司 通过
2 济南大树家具有限责任公司 通过
3 山东奥力项目管理有限公司 通过
4 山东华盛家具有限公司 司马军 通过
5 北京中泰瑞诚家具有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商信用承诺函(专家四):未按要求签章。;
6 迪欧家具集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商信用承诺函(专家四):未按要求签章。;
7 江苏德品家具集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商信用承诺函(专家四):未按要求签章。;
8 江苏方舟家具集团有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 供应商信用承诺函(专家四):未按要求签章。;
评审结果
*" cellspacing="*" width="1**%">
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 山东奥力项目管理有限公司 5*.** 5*.** 5*.** 48.** 46.** 48.8* 35.67 84.47
2 北京大为家具集团有限公司 48.** 48.** 48.** 44.** 44.** 46.4* 36.77 83.17
3 济南大树家具有限责任公司 3*.** 28.** 38.** 3*.** 3*.** 31.2* 33.** 64.2*
4 山东华盛家具有限公司 3*.** 28.** 3*.** 3*.** 28.** 29.2* 21.17 5*.37
供应商未中标原因
*)" onclick="Toggle(" divname11> 未中标原因
*" cellspacing="*" width="1**%">
序号 供应商名称 未中标原因
1 北京大为家具集团有限公司 其他情形
2 济南大树家具有限责任公司 其他情形
3 山东华盛家具有限公司 其他情形
报价公示
*)" onclick="Toggle(" divname19> 报价表
*" cellspacing="*" width="1**%">
序号 投标单位 投标报价(元)
1 北京大为家具集团有限公司 1851359
2 北京中泰瑞诚家具有限公司 8*137*
3 迪欧家具集团有限公司 1979997
4 济南大树家具有限责任公司 1*34733
5 江苏德品家具集团有限公司 175597*
6 江苏方舟家具集团有限公司 155*894.95
7 山东奥力项目管理有限公司 *******
8 山东华盛家具有限公司 211623*
业绩公示
*)" onclick="Toggle(" divname11> 企业业绩
*" cellspacing="*" width="1**%">
序号 项目名称 详细信息
山东奥力项目管理有限公司
1 山东大学齐鲁医院会议室家具采购 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=B41716AB-F8F7-4546-B4E4-A2FA*6E2E42D" target="_blank">查看详细信息
2 山东大学齐鲁医院家具采购项目 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=66*BD687-8B18-46*6-A9*D-377B63644CD2" target="_blank">查看详细信息
3 儿童保健综合楼桌、椅、橱、柜、台、凳等家具采购项目 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=D6265A19-8B4C-4*37-9AC1-FAFC115799EC" target="_blank">查看详细信息
4 家具用品 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=F6FD1845-1E33-42*9-B4CE-3339CB897**6" target="_blank">查看详细信息
5 家具用品 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=5E464E2E-AF14-4524-88F9-FDCACC*33AD2" target="_blank">查看详细信息
6 山东大学齐鲁医院家具采购项目1包非急诊综合楼家具 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=C*62F8F9-119D-4D6A-B28B-E8117*DDDA36" target="_blank">查看详细信息
7 山东大学齐鲁医院家具采购项目 ****/PortalQDManage/ShareResources/CorpAchievementInfoforpc?keyValue=1EFC879C-349E-4CFB-B14*-E7E8783DC*AB" target="_blank">查看详细信息
获奖公示
*)" onclick="Toggle(" divname_award_11> 企业荣誉
*" cellspacing="*" width="1**%">
序号 获奖名称 详细信息
山东奥力项目管理有限公司
九、联系方式:
采购人: 菏泽市立医院 地址: 菏泽市曹州路2888号
联系人: 江云峰 联系方式: *53*-5599*2*
代理机构: 山东天华工程咨询有限公司 地址: 山东省菏泽市牡丹区牡丹街道22*国道南侧新经济产业园内B6栋2楼
联系人: 吴硕 联系方式: 199*53*88*2
公告期限 2*24-5-6 - 2*24-5-6
十、代理费
标准: 按《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2**2]198*号文和发改价格[2*11]534号文货物类标准计取
金额(万元): 2.7837
2*24-*4-3* 16:58
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

奥力中小微企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 新大楼门诊家

0人觉得有用

招标
业主

山东天华工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索