保密资质咨询和增值电信业务经营许可咨询

保密资质咨询和增值电信业务经营许可咨询

中标结果公告

项目编号:A320*****010030*****001

项目名称:保密资质咨询和增值电信业务经营许可咨询

招标人:盐城市大数据产业开发建设有限公司

项目类别:服务 招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格(元)

工期(日历天)

A320*****010030*****001

保密资质咨询和增值电信业务经营许可咨询

中国信息通信研究院

陈逸泽

******.00

30

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

废标单位

废标原因

北京冠升达科技有限公司

未提供盐南高新区公共资源交易信用承诺、法定代表人诚信投标承诺和项目负责人投标承诺函

公告开始时间:2024年5月7日 公告结束时间:2024年5月10日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 电信业务 咨询 保密

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索