黄河流域支流区海晏县生态恢复治理项目标段二二次中标候选人公示-交易结果公示

黄河流域支流区海晏县生态恢复治理项目标段二二次中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示

黄河流域支流区海晏县生态恢复治理项目标段二(二次)施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760500*****001
盖章: 发布日期:2024年05月07日
招标人 海晏县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 0970-*******
代理机构 青海杰赛工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年05月07日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年05月07日 公示结束时间 2024年05月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海兴远建设工程有限公司 满足招标文件要求 *******.120元 姓名:李更登杰证书编号:青263*****020***** 200 合格
第2名 青海江豪建设集团有限公司 满足招标文件要求 *******.690元 姓名:严建彪证书编号:青263*****017***** 200 合格
第3名 青海宏泰水利水电工程有限公司 满足招标文件要求 *******.700元 姓名:杜桂娟证书编号:青163*****019***** 200 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南乐泰建筑工程有限公司 未提供2021.2022年财务审计报告,不响应招标文件投标人须知1.4.1条财务要求,予以废标。
陕西诚睿益康建筑工程有限公司 未响应建办市(2021)40号文件要求,项目经理一级建造师个人签名未签名、未填写日期,不响应电子证书有关使用要求,予以废标。
备注:如有异议,请向海晏县财政局反映,联系电话:0970-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生态恢复治理

0人觉得有用

招标
业主

青海杰赛工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索