农产品农药残留检测室中标结果
农产品农药残留检测室中标结果
中标候选人公示 | |||||
项目及标段名称 | 蜡梓村农产品农药残留检测室工程 | ||||
项目业主(招标人) | 成都天府新区永兴街道蜡梓村村民委员会 | ||||
招标代理机构 | 北京建智达建筑咨询有限公司 | ||||
开标时间 | 2016年6月8日10时30分 | 开标地点 | 成都天府新区永兴街道蜡梓村村民委员会 | ||
投标最高限价(元) | 47943元 | ||||
中标候选人及排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 备注 | ||
第一名 | 四川嘉怡建设工程有限公司 | 47056元 | |||
第二名 | 四川畅越水利水电工程有限公司 | 47585元 | |||
第三名 | / | / | |||
废标单位及理由 | |||||
投标人名称 | 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) | 备注 | |||
四川森旺建筑工程有限公司 | 安全员未提供安全生产考核证 | ||||
成都吉雅建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供施工组织中的附表1、附表2、附表3 | ||||
四川省佳韵建设工程有限公司 | 项目经理未提供职称证 |
招标
|
北京建智达建筑咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无