广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告
广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置采购结果更正公告
一、项目基本情况
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 2.废标结果: | 序号:/ 标项名称:/ 废标理由:/ 其他事项:/ | 序号:1 标项名称:广西海上紧急医学救援中心水净化设备购置 废标理由:河北枭昂机电设备有限公司未提供售后服务承诺,不予通过符合性审查。 其他事项:/ |
更正日期: 2024年05月08日
三、其他补充事宜
网上查询地址:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)。全国公共资源交易平台(广西·北海)网(http://ggzy.
jgswj.gxzf.gov.cn/bhggzy/)。
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
更正废标项
附件信息:
标签: 水净化设备购
0人觉得有用
招标
|
广西瑞真工程造价咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
广西
广西
广西
广西
广西
广西
最近搜索
无
热门搜索
无