青海大学综合体育中心周边环境处理及景观改造工程标段一施工中标候选人公示

青海大学综合体育中心周边环境处理及景观改造工程标段一施工中标候选人公示

青海大学综合体育中心周边环境处理及景观改造工程标段一

施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760500*****001

发布日期:2024年05月08日

招标人

青海大学

招标人联系电话

186*****456

代理机构

青海诚德工程咨询管理有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2024年05月06日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室1号机位

公示开始时间

2024年05月08日

公示结束时间

2024年05月11日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

河南鼎平市政工程有限公司

符合招标文件要求

*******.540元

姓名:李小晨
证书编号:豫241*****023*****

90

合格

第2名

青海江豪建设集团有限公司

符合招标文件要求

*******.090元

姓名:孙超
证书编号:青263*****020*****

90

合格

第3名

青海腾拓建设工程有限公司

符合招标文件要求

*******.090元

姓名:贺寿年
证书编号:青263*****3304

90

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海鑫灏建设工程有限公司

提供的项目经理注册证的专业不符合招标文件的要求。

青海奥赛建设工程有限公司

未提供法定代表人及委托代理人的身份证明材料。

四川辉天建筑工程有限公司

未提供法定代表人的身份证明材料。

青海银标建设工程有限公司

项目经理的注册证有效期过期。

青海悦嘉建筑工程有限公司

提供的授权委托书中法定代表人的名字与电子签名不一致。

青海龙林建设工程有限公司

工程量清单无预算编制人员签字、盖章。

评标委员会名单

招标人代表:

董芮

省综合评标专家库抽取专家:

李永娟;李积梅;马斌;宋芳凤

备注:如有异议,请向青海大学反映,联系电话:186*****456




******.html" target="_blank">信息来源:http://www.qhei.net.cn/html/zbgs/2024_5/******.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观改造

0人觉得有用

招标
业主

青海诚德工程咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索