安宁市公安局年综合物业管理服务项目中标公告

安宁市公安局年综合物业管理服务项目中标公告

安宁市公安局2024-2025年综合物业管理服务项目中标公告

2024-05-08 来源:云南省政府采购网【显示公告正文】【显示公告概要】

公告概要
公告信息:
采购项目名称 安宁市公安局2024-2025年综合物业管理服务项目
采购单位 安宁市公安局
行政区域 昆明市公告时间 2024-05-08
本项目招标公告日期2024-04-15中标日期2024-05-08
中标供应商 云南云勤物业管理有限责任公司;
总中标金额¥64.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人洪巍
项目联系电话 159*****745
采购单位安宁市公安局
采购单位地址 安宁市金晖路6号
采购单位联系方式 0871-********
代理机构名称 安宁市政府采购和出让中心
代理机构地址 安宁市中华路16栋(安宁会堂)
代理机构联系方式159*****745

中标结果公告

一、项目编号:KMZC2024-G3-*****-ANSZ-0012


二、项目名称:安宁市公安局2024-2025年综合物业管理服务项目


三、中标信息


标段名称:安宁市公安局

供应商名称:云南云勤物业管理有限责任公司

供应商地址:昆明市国防路136号

中标金额(万元):64.******



四、主要标的信息


服务类
标段名称:安宁市公安局
名称:人员费、装备费用、专项维保、利润、税金
服务范围:保洁服务、消防系统维护、电梯运行维护、绿化服务、室内花卉摆放、室外绿化管护、空调运行维护、办公家具维修、房屋养护维护、低压供电设备维护、给排水设备运行维护、零星服务项目会议服务。
服务要求:各项服务质量符合国家、地方及行业现行标准规范要求,达到采购人提出的服务要求。
服务时间:二年
服务标准:符合采购文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


蒋锦东,王志宏,王玲,周妍含(第1标段(包)采购人代表),李文


六、代理服务收费标准及金额:


收费标准:无

金额:0万元


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜


安宁居佳城市运营服务有限公司,无效响应原因:1. 开标一览表中投标单价(元/年)中填写的金额超过招标文件控制价。; 1. 开标一览表中投标单价(元/年),填写的金额超过招标文件控制价。; 1. 投标人开标一览表中投标单价(元/年)中填写的金额超过招标文件控制价。; 1. 开标一览表投标单价超出招标控制单价; 1. ”开标一览表“中填列的投标单价超过招标限价;广州越秀物业发展有限公司,无效响应原因:1. 报价超出招标控制价; 1. 报价超过招标文件最高现价; 1. 报价超出招标文件限定价格; 1. 报价超出招标控制价; 1. 报价超过招标限价;


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息

名 称:安宁市公安局

地址:安宁市金晖路6号

联系方式:0871-********

2.采购代理机构信息

名 称:安宁市政府采购和出让中心

地址:安宁市中华路16栋(安宁会堂)

联系方式:159*****745

3.项目联系方式

项目联系人:洪巍

电 话:159*****745



(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“.ZCZBJ文件查看工具”)
文件类别文件名称上传时间操作
采购文件安宁市公安局2024年至2025年综合物业管理服务项目(定稿).doc2024-05-08下载
中小企业声明函中小微企业声明函.pdf2024-05-08下载
其他文件安宁市公安局2024年至2025年综合物业管理服务项目(定稿).doc2024-05-08下载

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 综合物业管理

0人觉得有用

招标
业主

安宁市政府采购和出让中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索