济南市长清区人民医院济南市长清区人民医院新院区信息化软件采购项目中标公告

济南市长清区人民医院济南市长清区人民医院新院区信息化软件采购项目中标公告

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 济南市长清区人民医院新院区信息化软件采购项目
品目
采购单位 济南市长清区人民医院
行政区域 济南市 公告时间 2024年05月08日 15:19
评审专家名单 王兴华@李卫东@解洪胜@孙立萍@王强元@陈鹏@周洁华
总中标金额 ¥1323.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈德明
项目联系电话 0531-********
采购单位 济南市长清区人民医院
采购单位地址 济南市长清区大学路5000号
采购单位联系方式 0531-********
代理机构名称 山东兴联项目管理有限公司
代理机构地址 济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室
代理机构联系方式 0531-********
Document
济南市长清区人民医院济南市长清区人民医院新院区信息化软件采购项目中标公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市长清区人民医院新院区信息化软件采购项目
三、分包名称:无分包 新院区信息化软件
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 众阳健康科技集团有限公司 ******** 山东省济南市高新区颖秀路1237号
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
新院区信息化软件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王兴华, 周洁华, 李卫东, 解洪胜, 孙立萍, 王强元, 陈鹏
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:代理服务费参考国家
发展计划委员会计价格[2002]1980 号文件规定的80%收费标准计取中标服务
2.金额(万元):9.212
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 众阳健康科技集团有限公司 通过
2 山东中测信息技术有限公司 通过
3 人物科技(山东)有限公司 通过
4 山东天达信息科技有限公司 未通过 在经营活动中无重大违法记录的承诺:在经营活动中无重大违法记录的承诺中法定代表人或负责人或其授权代表未签字或盖章;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 总得分
1 众阳健康科技集团有限公司 76.57 84.57 80.57 78.57 82.07 81.57 81.57 565.49
2 山东中测信息技术有限公司 70.01 70.51 73.01 73.01 71.51 68.01 65.51 491.57
3 人物科技(山东)有限公司 66 64 68 67.5 68 64 67.5 465
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
众阳健康科技集团有限公司
1 一体化信息系统软件开发服务采购项目 岳池县人民医院 2023-11-30
2 临沂市第三人民医院信息化升级改造采购项目 临沂经济技术开发区人民医院(临沂市第三人民医院) 2022-07-08
3 攀枝花市第二人民医院智慧医院建设服务采购项目 攀枝花市第二人民医院 2024-03-29
4 东明县人民医院设备更新改造贷款贴息项目超融合平台及医共体信息化采购 东明县人民医院 2023-08-24
5 龙口市人民医院信息化系统提升建设项目 龙口市人民医院 2023-08-31
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 山东中测信息技术有限公司 评审得分较低
2 人物科技(山东)有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市长清区人民医院
地 址:济南市长清区大学路5000号
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东兴联项目管理有限公司
地 址:济南市工业南路100号三庆枫润大厦510室
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:陈德明
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 区信息化软件

0人觉得有用

招标
业主

山东兴联项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索