2024年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示-交易结果公示

2024年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理一标段中标候选人公示-交易结果公示

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:S320*****400000*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县农业农村局2024年度江苏省南通市如东县高标准农田建设项目监理一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用水利项目综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华盛工程咨询股份有限公司 江苏科兴项目管理有限公司 江苏祥和项目管理有限公司
投标报价(%) 1.66 1.68 1.66
项目负责人 龚亚宏 彭超 戴亚平

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 山东省淮海建设管理集团有限公司 未按招标文件要求提供总监理工程师无在监承诺书。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- --
1 江苏儒佳工程咨询有限公司 9.36 10.15 9.89 10.2 9.0 -- --
2 江苏诚嘉工程监理咨询有限公司 9.27 10.15 9.93 9.0 8.4 -- --
3 江苏华盛工程咨询股份有限公司 9.49 10.0 9.94 10.6 10.6 -- --
4 江苏国源项目管理咨询有限公司 9.23 10.15 10.11 9.6 9.5 -- --
5 江苏国兴建设项目管理有限公司 9.38 10.2 10.2 10.3 10.0 -- --
6 山东省淮海建设管理集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 -- --
7 上海宏波工程咨询管理有限公司 9.33 9.7 10.15 10.7 9.5 -- --
8 江苏方一项目管理有限公司 9.39 10.3 10.44 9.5 10.0 -- --
9 江苏中源工程管理股份有限公司 9.43 9.9 10.17 9.0 8.5 -- --
10 江苏科兴项目管理有限公司 9.34 9.4 10.01 9.7 9.8 -- --
11 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 9.39 9.5 9.97 10.7 10.0 -- --
12 江苏祥和项目管理有限公司 9.36 9.4 9.97 10.6 9.7 -- --
13 重庆市永安工程建设监理有限公司 9.15 9.5 10.07 8.8 8.8 -- --
14 大洲设计咨询集团有限公司 8.53 10.25 9.99 9.7 9.5 -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/费率) 技术标 经济标 总分
1 上海宏波工程咨询管理有限公司 1.78 9.88 86.95 96.83
2 国正工程咨询(江苏)有限责任公司 1.79 9.91 86.78 96.69
3 大洲设计咨询集团有限公司 1.78 9.59 86.95 96.54
4 江苏中源工程管理股份有限公司 1.68 9.4 87.53 96.93
5 江苏儒佳工程咨询有限公司 1.79 9.72 86.78 96.50
6 江苏利通建设管理咨询有限公司 1.78 10.39 86.95 97.34
7 江苏华盛工程咨询股份有限公司 1.66 10.13 87.3 97.43
8 江苏国兴建设项目管理有限公司 1.79 10.02 86.78 96.80
9 江苏国源项目管理咨询有限公司 1.78 9.72 86.95 96.67
10 江苏方一项目管理有限公司 1.78 9.93 86.95 96.88
11 江苏祥和项目管理有限公司 1.66 9.81 87.3 97.11
12 江苏科兴项目管理有限公司 1.68 9.65 87.53 97.18
13 江苏诚嘉工程监理咨询有限公司 1.77 9.35 79.13 88.48
14 重庆市永安工程建设监理有限公司 1.66 9.26 87.3 96.56

7、拟确定中标人:江苏华盛工程咨询股份有限公司
本中标候选人公示期自2024-05-07起,至2024-05-10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询: 联系电话:
投诉: 联系电话:
招标人:如东县农业农村局
日期:2024-05-07

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 高标准农田建

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索