槜李路绿化带南、光明路西经开号地块商业配套配电工程山姆会员店及社区商业中标公示-交易结果公示

槜李路绿化带南、光明路西经开号地块商业配套配电工程山姆会员店及社区商业中标公示-交易结果公示

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)中标候选公示

项目编号

A330*****500*****

招标方式

公开招标

工程名称

槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)

招标人

嘉兴高创开发建设管理有限公司

招标代理机构

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

工程规模

项目由山姆会员店、社区商业、9幢高层住宅及配套辅助用房组成,用地面积*****.04㎡,总建筑面积******.34㎡,其中:地上建筑面积:******.09㎡(商业*****.65㎡、住宅*****㎡、配套用房2630.44㎡);地下建筑面积:*****.25㎡。

本项目为槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业),本期共设置配电房1座(4x2000KVA),采用双路电源供电,主供1供电容量为4000KVA,主供2供电容量为4000KVA。具体详见图纸和清单

中标候选人

嘉兴市恒光电力建设有限责任公司

/

/

中标候选人排序

第一名



投标报价(万元)

1160.3227万元

/

/

响应招标文件资格能力条件

电力工程施工总承包壹级和承装(修、试)电力设施许可一级

/

/

项目经理(负责人)

周聿

/

/

项目经理(负责人)资质证书及编号

机电工程一级注册建造师

注册编号:浙133*****023*****

/

/

工期

123日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位

/

/

质量目标

合格,并确保顺利通电验收

/

/

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江吉天建设有限公司

投标文件中未提供资质动态核查结果“合格”证明

开标时间

2024年5月7日9:00时

招标人

(公章)

公示时间

2024年5月8日—2024年5月11日

备注


监督电话

行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 0573-********;市政务数据办:0573-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 商业配套 配电工程 绿化

0人觉得有用

招标
业主

嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索