芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目中标候选人公示

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目中标候选人公示

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

项目编号

WH21CG2024FW3126

标段名称

芜湖市公交集团新办公大楼电子设备采购项目

标段编号

WH21CG2024FW******

招标人

名称

芜湖市公共交通集团有限责任公司

地址

安徽省芜湖市鸠江开发区阳天北路9号

联系人及电话

张主任 0553-*******

招标代理机构

名称

安徽省永光工程项目管理有限公司

地址

安徽省芜湖市鸠江区柏庄财富广场1号楼2楼

联系人及电话

陈勇 131*****595

招标方式

公开招标

开标时间

2024年05月08日

第一中标

候选人

单位名称

安徽松海信息科技股份有限公司

投标报价

******

授权代表

王培育

供货期

60日历天(网络设备需在合同签订后7日内完成供货;监控、音响、彩色LED屏幕等其他设备需在合同签订后2个月内安装调度完成)

主要标的信息

名称:(调度中心)彩色高清 LED 显示屏、拼接控制系统及支架、辅材

品牌:大华

规格型号:DH-PHSIA1.2-JQ

数量:20.66平米

单价:*****

规定公示的单位业绩

1、2023 年无为市城东小学教育信息化设备采购;

2、2023 年星辰学校信息化改造(二次);

3、五显幼儿园重建项目智能化设备采购项目。

第二中标

候选人

单位名称

安徽东坤信息科技有限公司

投标报价

******.5元

授权代表

张玲

供货期

60日历天

主要标的信息

名称:(调度中心)彩色高清 LED 显示屏、 拼接控制系统及支架、辅材

品牌:华夏光电

规格型号:HX-P1.2、HX-8000、定制、定制

数量:20.66平米

单价:*****

规定公示的单位业绩

1、华师大芜湖外国语学校报告厅改造所需设备采购;

2、安徽工程大学2023年智慧教室建设项目一包;

3、中国科大东、西校区平安校园平台增补监控及安全设备采购及安装。

评标被否决单位及原因

1、安徽国亮光电科技有限公司:该单位投标文件不满足招标文件中采购需求第8条加注星号(“*”)的条款要求:未提供该条要求的承诺函,不符合招标文件要求。

2、中移建设有限公司:投标人不符合招标文件所列的资格要求,未提供法人营业执照,资格评审不通过。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:0553-*******

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 公交集团 办公大楼

0人觉得有用

招标
业主

安徽省永光工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索