机械、电气及自动控制MEC工程

机械、电气及自动控制MEC工程

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E320*****010001*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,中央储备粮盐城直属库有限公司中央储备粮盐城直属库有限公司建湖分公司粮食仓储项目机械、电气及自动控制(MEC)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏华泰路桥建设集团有限公司 江苏富鹏建设有限公司 江苏雄盛建设工程有限公司
投标报价(万元) 689.****** 695.****** 695.******
暂估价(万元) 工程 0.00
材料 0.*********
项目负责人 刘娣 臧美萍 王文昊
负责人证号 232*****5031 132*****023***** 232*****1455
项目负责人业绩
企业业绩

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 沈阳中联建设工程有限公司 专职安全员无C证。
2 江苏蓬煌建设有限公司 企业资质不符合要求。
3 林航建设有限公司 专职安全员无C证。
4 江苏双雄建设工程有限公司 专职安全员劳动合同过期。
5 江苏展途建设工程有限公司 专职安全员未提供劳动合同。
6 衡水伟业粮储机械设备制造有限公司 项目经理二级建造师证未按证书格式要求手写签名。
7 河北帝强建筑装饰工程有限公司 项目经理二级建造师证未按证书格式要求手写签名。

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
-- -- --

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 施工组织设计 综合标评审 投标报价(万元) 投标报价得分 合计
1 河北天外天建设工程有限公司 *******.66 0 0 0 756.6283 85.75 85.75
2 河南银运建设工程有限公司 *******.10 0 0 0 722.2036 93.22 93.22
3 江苏丰汇建设工程有限公司 *******.02 0 0 0 696.7890 98.74 98.74
4 江苏富鹏建设有限公司 *******.33 0 0 0 695.1933 99.09 99.09
5 江苏华泰路桥建设集团有限公司 *******.92 0 0 0 689.0992 99.73 99.73
6 江苏同建建设有限公司 *******.76 0 0 0 720.8530 93.52 93.52
7 江苏雄盛建设工程有限公司 *******.81 0 0 0 695.2206 99.08 99.08
8 江苏仪征苏中建设有限公司 *******.82 0 0 0 701.6820 97.68 97.68
9 江苏毓恒建设工程有限公司 *******.00 0 0 0 777.0831 81.31 81.31
10 金瀚建设有限公司 *******.56 0 0 0 779.7389 80.74 80.74
11 山东长江粮油仓储机械有限公司 *******.17 0 0 0 765.8356 83.75 83.75
12 兴盐建设集团有限公司 *******.15 0 0 0 699.0585 98.25 98.25

7、拟确定中标人:江苏华泰路桥建设集团有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自2024/5/9 00:00:00起,至2024/5/13 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:中央储备粮盐城直属库有限公司
日期:2024/5/9

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 自动控制 电气

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索