福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目结果公告
福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目结果公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 福建商学院 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2024年05月09日 15:04 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林娜 | ||
项目联系电话 | 0591-******** | ||
采购单位 | 福建商学院 | ||
采购单位地址 | 福州市鼓楼区黄埔19号 | ||
采购单位联系方式 | 陈老师,0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建信发招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层 | ||
代理机构联系方式 | 林娜,0591-******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:XFZB-2024-W05
采购项目名称:福建商学院高层次人才招聘宣传广告设计及推广服务项目
二、项目废标/流标的原因
报价人资格文件审查:审查小组按照竞价文件要求规定的资格,对各报价人递交报名材料文件进行审查,其中杭州青塔科技有限公司、北京神州学人人力资源有限公司报名材料中均未提供经审计的2022年度或2023年度的财务报告;提供的网站博士注册数5万以上(网站博士注册数量的数据截图)材料不清晰;其资格审查均不合格。北京神州硕博人力资源集团有限公司报名材料中未提供经审计的2022年度或2023年度的财务报告,其资格审查不合格;北京高博中进信息技术有限公司报名材料中的微信公众号关注度未达到15万以上,其资格审查不合格;其余各报价人的报价资格均符合要求。因满足竞价要求的有效供应商不足三家,故本项目按废标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建商学院
地址:福州市鼓楼区黄埔19号
联系方式:陈老师,0591-********
2.采购代理机构信息
名 称:福建信发招标代理有限公司
地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
联系方式:林娜,0591-********
3.项目联系方式
项目联系人:林娜
电 话: 0591-********
招标
|
福建信发招标代理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无