<="#0066FF"></font>黄花滩园区冷库建设项目中标候选人公示-交易结果公示

<="#0066FF"></font>黄花滩园区冷库建设项目中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
中纳恒业项目管理有限公司内蒙古农文旅开发建设有限公司的委托,对黄花滩园区冷库建设项目, 标段编号为DM2024SG0**进行招标, 并于2024-05-08 09:30:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示周期自发布次日起3日。公示时间:2024-05-09至2024-05-12。

特此公示

中标候选人:
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 内蒙古汇鼎建设工程有限公司 中安嘉泰建设工程有限公司 河南港津建筑工程有限公司
投标报价(元) *******.64 *******.57 *******.85
项目负责人 韩健 田静 黄二龙
工期(天) 60 60 60
1.中标候选人相关管理人员情况:
单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号
河南港津建筑工程有限公司
项目经理
王治坡
项目经理
**************0518
二级建造师
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
项目经理
韩健
项目经理
**************2018
二级建造师
中安嘉泰建设工程有限公司
项目经理
杨禄洋
项目经理
**************1520
二级建造师
2.项目管理机构人员名单:
单位名称 人员姓名 身份证号码 技术职称 职务
河南港津建筑工程有限公司
甘春花
**************7022
工程师
施工员
河南港津建筑工程有限公司
宋俊林
**************5010
质量员
中安嘉泰建设工程有限公司
蒲雯
**************0168
预算员
中安嘉泰建设工程有限公司
郑沙沙
**************5508
安全员
中安嘉泰建设工程有限公司
任朝宏
**************0315
土建施工
中安嘉泰建设工程有限公司
徐荣彬
**************281X
中级
项目经理
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
吕俊霞
**************0021
预算员
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
周祥
**************0017
安全员
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
王俊文
**************4415
质检员
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
张志超
**************45**
工程师
技术负责人
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
雷海瑜
**************095X
资料员
河南港津建筑工程有限公司
朱婧
**************9525
安全员
中安嘉泰建设工程有限公司
马容
**************4385
材料员
中安嘉泰建设工程有限公司
潘莎莎
**************5006
资料员
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
冯宁宁
**************332X
材料员
中安嘉泰建设工程有限公司
贺紫欣
**0406********2762
质量员
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
杨春雨
150105********4**4
施工员
河南港津建筑工程有限公司
王家华
410581********0**X
工程师
技术负责人
3.中标候选人企业业绩:
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元)
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
达茂旗小文公乡蒸汽玉米压片生产建设项目(易地搬迁后续扶持)
达茂联合旗小文公乡人民政府
2023-06-**
299.0
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
满都拉口岸疫情防控检验检测用房六标段
达茂联合旗商务局
2023-08-16
242.17
中安嘉泰建设工程有限公司
岳池经开区长滩寺河南路与爱斯特药业之间挡土墙护坡项目
四川岳池经济开发区管理委员会
2023-06-14
86.57
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
满都拉镇2023年饲草料交易储备运转中心建设项目
包头市达茂联合旗满都拉镇人民政府
2023-05-25
295.58
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
达茂旗鼠防试验基地综合楼建设项目
内蒙古铭晟能源有限公司
2023-06-05
275.8
中安嘉泰建设工程有限公司
新乐市西柴里村2021年扶持壮大农村经济项目
2021-08-01
49.78
中安嘉泰建设工程有限公司
西柏坡红色培训场景教学及西柏坡村史馆改造提升项目
平山县西柏坡镇人民政府
2021-12-01
246.3
中安嘉泰建设工程有限公司
赞皇县乡村振兴局鲍家滩产业路项目
赞皇县乡村振兴局
2023-10-07
192.15
内蒙古汇鼎建设工程有限公司
满都拉进口肉类指定口岸基础设施消防泵房水池及配套工程项目
内蒙古满都拉口岸投资有限公司
2023-05-04
273.0
河南港津建筑工程有限公司
卢氏县杜关镇敬老院室内老化改造项目
卢氏县杜关镇人民政府
2022-08-16
19.55
河南港津建筑工程有限公司
聊城市东昌府区梁水镇镇2023年基础设施建设项目
/
2023-07-14
52.6
中安嘉泰建设工程有限公司
达茂旗查干哈达苏木那仁宝力格嘎查养殖基地建设项目(二次)
查干哈达苏木人民政府
2022-11-17
124.81
河南港津建筑工程有限公司
潢川县陈集村中辉家具生产厂房建设项目
/
2021-12-31
291.3
4.中标候选人企业获奖情况 :
单位名称 获得奖项 获奖时间 颁发部门
5.联系方式 :
招标人 内蒙古农文旅开发建设有限公司 地址
联系人 李晓龙 电话 186472234**
招标代理机构 中纳恒业项目管理有限公司 地址
联系人 王孜心 电话 18747231005
监督部门 达茂联合旗住房和城乡建设局
6.否决投标人投标的原因及依据:
详见招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”,内蒙古凯合园林景观有限责任公司:你单位提交的投标文件因以下原因被废标。项目经理安全考核B证过期。根据招标文件“第二章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第一章 投标人须知总则”要求,按废标处理。
7.招标文件设置为实质性要求和条件的内容:
投标文件的数字证书、投标文件格式、联合体投标人、营业执照、安全生产许可证、资质等级、财务状况、类似项目业绩、诚信、信誉、项目经理、其他要求、投标内容、工期、工程质量、投标有效期、投标保证金、权利义务、技术标准和要求、招标控制价、报价唯一、暂定价格、不可竞争费、投标报价算术修正、综合单价分析、报价缺漏分析。
8.提出异议的渠道和方式:
以书面形式递交招标人或通过交易系统提交。
9.发布媒体:
(1)内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn/)、(2)内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)、(3)包头市公共资源交易网(http://www.btggzyjy.cn)、(4)包头市公共资源交易中心大屏
建设单位签章2024年05月09日 招标代理签章2024年05月09日

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 冷库 园区

0人觉得有用

招标
业主

中纳恒业项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索