新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料采购二次招标中标候选人公示
新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料采购二次招标中标候选人公示
新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资 (桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料) 采购二次招标
中标候选人公示
名次 | 单位名称 | 投标报价 | 标段名称 |
1 | 成都硅宝科技股份有限公司 | ******.4元 | QFL01 |
2 | 京嘉联创(北京)新材料技术有限公司 | ******.37元 | QFL01 |
投标人名称 | 废标理由 | 标段名称/包名称 |
武汉坤能轨道系统技术有限公司 | 未按招标文件要求提交投标保函,不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定。 | QFL01 |
河北金坤工程材料有限公司 | 投标文件未提供闭孔聚乙烯泡沫塑料板检测报告,不符合第二章“投标人须知”第1.3.4项规定。 | QFL01 |
其他需说明事项 |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无