某单位“四害”及蛇类防治服务项目采购结果公示第1包

某单位“四害”及蛇类防治服务项目采购结果公示第1包

发布正文:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

中标结果公示

广西工程集团咨询集团有限公司受 某单位 委托,就 某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目 进行公开招标,现就本次招标的中标结果公告如下:

一、招标项目名称及编号:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目(项目编号:2024-VGBSAA-F1005)

二、服务内容:某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

三、招标公告发布媒体及日期:本项目于2024年5月10日军队采购网(www.plap.mil.cn)、(http://)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)上发布招标公告。

四、评标信息:

评标日期:2024年4月30日

评审地点:广西工程集团咨询集团有限公司(中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路2号D座广西能源大厦11楼)评标室

五、中标信息:

序号

中标人名称

投标总报价

综合得分

1

南宁市净缘卫生消毒杀虫有限责任公司

******.00元

76.35

主要中标信息:

包号/

序号

服务名称

服务要求

计量

单位

数量

交付时间/服务期限

服务地点

1

某单位营院“四害”及蛇类防治服务项目

如需进一步了解详细内容,详见招标文件。

1

3年

采购人指定地点。

六、未中标人情况:

未中标人名称

排序

综合得分

南宁市地标害虫防治服务有限公司

5

58.03

广西溢华环保有限公司

3

63.27

广西宏迈有害生物防治有限公司

6

56.37

华测检测认定集团股份有限公司

4

61.40

广东灵威环境美化管理服务有限公司

2

74.00

七、未通过资格审查和符合性审查的投标人情况:

广西朗泰环境工程有限公司因投标函投标有效期未填写,所以不通过符合性审查。

八、评审专家(单一来源采购人员)名单:

蒋天成、朱丽炎、黎超屏、毛菊宁、潘知辉。

九、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:固定收费

2.代理服务收费金额(元):6000元

代理服务费缴纳信息:

账户名称: 广西工程咨询集团有限公司

账 号: 6403 5639 0

开户银行: 中国民生银行南宁分行营业部

九、联系事项:

招标代理机构:广西工程集团咨询集团有限公司

地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区金龙路2号广西能源大厦C座1029室

联系人:曾永德

联系方式:0771-*******

招标人:某单位

地址:南宁市

十、公告期限:自中标结果公示发布之日起一个工作日。

投标人认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公示发布之日起三个工作日内以书面形式向广西工程集团咨询集团有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

广西工程集团咨询集团有限公司

2024年5月10日

,广东,广西,南宁市,南宁,0771-

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 某单位 防治 四害

0人觉得有用

招标
业主

广西工程集团咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索