第九人民医院两江分院智能物流传输系统第二次的中标候选人

第九人民医院两江分院智能物流传输系统第二次的中标候选人

重庆市第九人民医院两江分院智能物流传输系统(第二次)中标候选人公示表

(公示期:2024年5月10日至2024年5月13日)

项目标段名称

重庆市第九人民医院两江分院智能物流传输系统(第二次)

最高限价(或招标控制价)

*******.00元

项目编码

500*****240408*****0101

招标公告编号

/

招标人

重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司

招标人联系电话

023-********

招标代理机构

重庆国际投资咨询集团有限公司

招标代理机构

联系电话

023-********

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

交货期

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

曼彻彼斯智慧科技(广州)有限公司

*******.00

符合招标文件的要求

/

/

/

第二名

国药控股美太医疗设备(上海)有限公司

*******.00

符合招标文件的要求

/

/

/

第三名

重庆医药和冠医疗设备有限公司

*******.00

符合招标文件的要求

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:曼彻彼斯智慧科技(广州)有限公司

资质:具备有效的营业执照

投标业绩名称:三都县人民医院新院区智能化轨道物流设备采购及安装

第二中标候选人:国药控股美太医疗设备(上海)有限公司

资质:具备有效的营业执照、具有投标货物制造商授权书

投标业绩名称:常州市金坛区第一人民医院医用轨道小车物流运输系统设备供应及安装工程项目、浙大邵逸夫医院绍兴院区物流系统设备采购及安装项目。

第三中标候选人:重庆医药和冠医疗设备有限公司

资质:具备有效的营业执照、具有投标货物制造商授权书

投标业绩名称:山西医科大学第一医院交城分院项目补充货物采购

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

1.资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:上海赋拓物联网技术有限公司未提供营业执照,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-1投标人的营业执照、资质条件须满足投标人须知前附表1.4.1项的要求,由评标委员会作否决投标处理。

2.形式评审不合格投标人名称及原因分别如下:翊极智能科技(上海)有限公司投标文件中封面未签署法定代表人或其委托代理人签名(或盖章),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-8第六章 投标文件格式(不含投标函部分)要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全。要求签名的,签名采用手写签名或签章或加盖CA数字证书均可。否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。

中标候选人评标情况

经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审等均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司(联系人:何老师,联系电话:023-********)提出异议。

招标人(盖章):重庆两江新区水土高新技术产业园建设投资有限公司
2024年5月10日

招标代理机构(盖章):重庆国际投资咨询集团有限公司

2024年5月10日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。



申请履约保函/低价风险担保保函

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 传输系统 智能物流

0人觉得有用

招标
业主

重庆国际投资咨询集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索