福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购二次结果公告采购包1
福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购二次结果公告采购包1
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购(二次) | ||
品目 | |||
采购单位 | 福清市医院 | ||
行政区域 | 福清市 | 公告时间 | 2024年05月10日 15:23 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 毛晓露 | ||
项目联系电话 | 0597-******** | ||
采购单位 | 福清市医院 | ||
采购单位地址 | 福建省福清市清荣大道267号 | ||
采购单位联系方式 | 0591-******** | ||
代理机构名称 | 福建省翔晖招标有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层 | ||
代理机构联系方式 | 0597-******** |
采购包1(福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购):
废标理由:莆田市坤晨贸易有限公司未提供合格的单位授权书,其授权书未附上单位负责人、投标人代表的身份证正反面复印件,其资格性审查不合格;潜山县凯瑞塑料制品销售有限公司在资格及资信证明部分出现报价信息,其资格性审查不合格。本项目有效投标人不足三家,本项目废标。
采购包1(福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1福建省福清市医院2024年垃圾袋和药品袋及影像片袋采购:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
/
名称:福清市医院
地址:福建省福清市清荣大道267号
联系方式:0591-********
名称:福建省翔晖招标有限公司
地址:福州市鼓楼区杨桥中路236号永富楼二层
联系方式:0597-********
项目联系人:毛晓露
电话:0597-********
福建省翔晖招标有限公司
2024年05月10日
招标
|
福建省翔晖招标有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无