S202线K412+500-K414+500边坡灾害防治工程中标公示

S202线K412+500-K414+500边坡灾害防治工程中标公示

招标编号:188192所属行业:招标代理:福建正茂工程造价咨询有限公司标价:604518元中标单位:福建省雄发建设工程有限公司中标候选人公示招标编号: 闽正茂[2016]招字第063号本招标项目于2016614930 时在永泰县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:1、招标工程项目概况工程项目名称:S202线K412+500-K414+500边坡灾害防治工程招标人:福州市公路局永泰分局建设规模:S202线K412+500-K414+500边坡灾害防治工程,主要工程量:SNS柔性网5022m2,三维植被网345.2m2,喷播草籽312.8m2等,具体范围以招标人提供的工程量清单为准,招标图纸为依据;本工程招标控制价为604518元招标方式: 公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:尤晴云、林锥、董志宇 评标办法:随机抽取中标人方法确定中标候选人3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因定为原因依据及理由备注
泉州市协胜工程建设有限公司资格和符合性审查不合格投标文件中未提供企业安全生产许可证复印件不符合资格审查合格条件第1.2条款
浙江瓯越交通建设有限公司资格和符合性审查不合格投标文件中未提供企业安全生产许可证复印件不符合资格审查合格条件第1.2条款
福建省新海鑫建设工程有限公司资格和符合性审查不合格投标文件中未提供企业安全生产许可证复印件不符合资格审查合格条件第1.2条款
福建省北洋建设工程有限公司资格和符合性审查不合格项目经理未提供缴纳社保的证明(近3个月)的复印件不符合资格审查合格条件第1条款
4、中标候选人及其投标文件相关内容(1)第一中标候选人名称:福建省雄发建设工程有限公司 项目负责人:苏晓波 工期:60日历天工程质量:合格投标总价:604518(2)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/(3)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/5、公示时间公示期为2016615日至2016617日。
6、联系方式招 标 人:福州市公路局永泰分局;地 址:永泰县樟城镇后垅路8号路,电 话:****-********,联系人:林工 招标代理机构:福建正茂工程造价咨询有限公司;地址:福州市晋安区秀峰路188号闽台广告创意园内1#4A,邮编:350001;电话:0591-********传真:0591-********;联系人:方工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督单位:永泰县交通运输局电话: ****-******** 邮编: 350700 地址:永泰县樟城镇后垅路6号日期:2016615

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 灾难

0人觉得有用

招标
业主

福建正茂工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索