鱼卡矿区至格尔木察尔汗工业园区煤炭短倒项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
鱼卡矿区至格尔木察尔汗工业园区煤炭短倒项目标段一中标候选人公示-交易结果公示
鱼卡矿区至格尔木察尔汗工业园区煤炭短倒项目标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(服务类型) | ||||||
(招标编号:E630*****760500*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月11日 |
招标人 | 青海省能源发展(集团)有限责任公司、青海民光煤业销售有限责任公司(含青海民光煤业销售有限责任公司鱼卡分公司) | 招标人联系电话 | 189*****990 | |||
代理机构 | 青海中经工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* | |||
开标时间 | 2024年05月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年05月11日 | 公示结束时间 | 2024年05月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 青海民圣物流股份有限公司 | 完全响应 | 84.000元 | 拟定为2年 | 合格 | |
第2名 | 大柴旦起悦商贸有限公司 | 完全响应 | 85.000元 | 拟定为2年 | 合格 | |
第3名 | 青海远雄贸易有限公司 | 完全响应 | 77.700元 | 拟定2年 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃凌峰建设工程有限公司 | 封面、投标函法定代表人未签字。 | |||||
青海牛勤供应链管理有限公司 | 报价表未盖章 | |||||
备注:如有异议,请向青海能源发展(集团)有限责任公司反映,联系电话:0971-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
招标
|
青海中经工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无