红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购8标段中标候选人公示
红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购8标段中标候选人公示
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 西屋港能企业(上海)股份有限公司 | ********元 | 0天 | 合格 | 陈翔 | / | 87.32 |
第二中标候选人 | 宁夏凯晨电气集团有限公司 | *******元 | 0天 | 合格 | 李世 | / | 81.34 |
第三中标候选人 | 人民电器集团上海有限公司 | ********元 | 0天 | 合格 | 顾圣荣 | / | 78.31 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 天津平高智能电气有限公司 | 投标文件未按招标文件要求编制;投标承诺函未按招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
2 | 银川天恩电气集团有限公司 | 投标文件未按照招标文件要求的格式编制 |
3 | 山东泰开成套电器有限公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
4 | 宁夏隆基电气有限公司 | 投标承诺函未按招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
5 | 宁夏一鼎电气科技有限公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字 |
6 | 中航宝胜电气股份有限公司 | 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或单位负责人签字,且未提供被委托人社保证明 |
标签: 改造工程设备
0人觉得有用
招标
|
泉园(宁夏)项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无