海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段七中标候选人公示

海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段七中标候选人公示

中标候选人公示

海东市乐都区雨润镇、岗沟街道、瞿昙镇等6村农村生活污水治理项目标段七施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E630*****760497*****007
盖章: 发布日期:2024年05月13日
招标人 海东市乐都区生态环境局 招标人联系电话 0972-*******
代理机构 青海中尚招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-*******
开标时间 2024年05月11日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2024年05月13日 公示结束时间 2024年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海嵘众建设工程有限公司 响应 *******.280元 姓名:姚银锋证书编号:青163*****020***** 180 合格
第2名 青海良邦建设工程有限公司 响应 *******.120元 姓名:谭昕证书编号:青263*****021***** 180 合格
第3名 青海驷铭建设工程有限公司 响应 *******.260元 姓名:董泽义证书编号:青163*****020***** 180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏亚水电工程有限公司 投标报价超过招标控制价。
评标委员会名单
招标人代表: 刘辉
省综合评标专家库抽取专家: 徐尚茂;逯玉珠;温得芳;李艳艳
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

马金吾 签于 2024/05/13 16:48:27
我要投标


******/******005/********/e3d134c7-ea29-4f83-a8e1-ddf887c4cbe0.html" target="_blank">信息来源:https://www.qhggzyjy.gov.cn/ggzy/jyxx/******/******005/********/e3d134c7-ea29-4f83-a8e1-ddf887c4cbe0.html

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 生活污水治理

0人觉得有用

招标
业主

青海中尚招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索