环境温度控制设备-中标候选人公示

环境温度控制设备-中标候选人公示

环境温度控制设备-中标候选人公示
(招标编号:TC*****NY)

公示开始时间:2024年05月13日09时00分00秒

公示结束时间:2024年05月16日23时59分59秒

环境温度控制设备(招标项目编号:TC*****NY)经评标委员会评审,确定001 环境温度控制设备的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

001环境温度控制设备

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期
1 西安爱德万斯测试设备有限公司 83.25万元(人民币) / 4个月
2 西安塞纳智能科技有限公司 98.5万元(人民币) / 4个月内
3 沈阳紫微恒检测设备有限公司 118.28万元(人民币) / 4个月内

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 西安爱德万斯测试设备有限公司 / /
2 西安塞纳智能科技有限公司 / /
3 沈阳紫微恒检测设备有限公司 / /

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 西安爱德万斯测试设备有限公司 符合
2 西安塞纳智能科技有限公司 符合
3 沈阳紫微恒检测设备有限公司 符合
二、提出异议的渠道和方式

向招标代理机构书面提出

三、其他公示内容

本项目于2024年4月25日上午09:00在西安广成大酒店开标,经评标委员会评审并报招标人确定评标结果,现公示如下:

一、中标基本情况:

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

项目名称:环境温度控制设备 1套

第一中标候选人名称:西安爱德万斯测试设备有限公司

投标报价:RMB 832,500.00

交货期:4个月

二、评标基本情况:

评标委员会按招标文件要求对有关投标人的投标文件进行评审,评标结果如下:

1)推荐中标候选人:

第一中标候选人:西安爱德万斯测试设备有限公司,技术商务评议合格,按评标价(832,500.00元)由低到高排序第一。

第二中标候选人:西安塞纳智能科技有限公司,技术商务评议合格,按评标价(985,000.00元)由低到高排序第二。

第三中标候选人:沈阳紫微恒检测设备有限公司,技术商务评议合格,按评标价(1,182,800.00元)由低到高排序第三。

2)其他投标人排序:

3)被否决投标的投标人名称及原因:

重庆颢源环境试验设备有限公司的投标文件初步评审不合格,否决投标。1)该投标人未提供技术协议,不满足第二章前附表1.4.1的业绩要求;2)该投标人的投标方案未提供“相关功率、壁厚等计算”,不满足第五章*7.3.4的要求。

公示时间:2024年5月13日至2024年5月16日

四、监督部门

本招标项目的监督部门为中国航空工业集团有限公司

五、联系方式

招标人:中国航空工业集团公司西安飞行自动控制研究所

地址:陕西省西安市高新区锦业路129号

联系人:叶子青

电话:029-********

电子邮件:yezq010@avic.com

招标代理机构:中招国际招标有限公司

地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦

联系人:王欢

电话:010-********

电子邮件:wanghuan@cntcitc.com.cn



招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)

招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)

,重庆,陕西,西安市,北京市,海淀区,沈阳,重庆,西安

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 温度 环境

0人觉得有用

招标
业主

中招国际招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索