红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购9标段中标候选人公示

红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购9标段中标候选人公示

中标候选人公示
泉园(宁夏)项目管理有限公司 受 宁夏回族自治区水利工程建设中心 的委托,对 红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购红寺堡扬水支干渠支泵站改造工程设备材料采购9标段 进行 公开招标 ,已于2024-05-13 15:17:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 山东泰开成套电器有限公司 ******* 0天 合格 张方明 / 86.02
第二中标候选人 宁夏凯晨电气集团有限公司 ******* 0天 合格 李世 / 81.37
第三中标候选人 宁夏隆基电气有限公司 ******* 0天 合格 邵小宁 / 79.93
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 天津平高智能电气有限公司 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或负责人签字 投标文件未按照招标文件要求格式编制
2 中航宝胜电气股份有限公司 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或负责人签字,未提供授权委托人社保证明
3 合纵科技股份有限公司 投标文件未按照招标文件要求格式编制
4 银川蓝电电力高压技术有限公司 投标承诺函未按照招标文件要求由法定代表人或负责人签字
5 银川天恩电气集团有限公司 投标文件未按照招标文件要求格式编制
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏回族自治区水利工程建设中心或泉园(宁夏)项目管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网
八、公示期:2024-05-13至2024-05-16
九、联系方式:
招 标 人:宁夏回族自治区水利工程建设中心 联 系 人:白璐 电 话:181*****714
代理机构:泉园(宁夏)项目管理有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:159*****676
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
泉园(宁夏)项目管理有限公司
日期:2024-05-13 17:22:46

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程设备

0人觉得有用

招标
业主

泉园(宁夏)项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索