广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目CZ2024-0449结果废标公告

广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目CZ2024-0449结果废标公告

一、项目编号:CZ2024-0449

二、项目名称:广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目

三、采购结果

合同包1(广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目):

废标理由:润建股份有限公司未按要求提供中小企业声明函,不通过资格审查。通过资格审核的投标人不足三家。

四、主要标的信息

合同包1(广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 广州科技贸易职业学院商贸专业群智慧教育中心项目 0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

本项目3家供应商成功提交投标文件,分别是山东白兰香信息科技有限公司、广州捷正数码科技有限公司、润建股份有限公司。其中润建股份有限公司未按要求提供中小企业声明函,不通过资格审查。通过资格审核的投标人不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广州科技贸易职业学院

地 址:广东省广州市番禺区南村镇市新路北段669号

联系方式:020-********

2.采购代理机构信息

名 称:广州市政府采购中心

地 址:广东省广州市天润路333号

联系方式:************************

3.项目联系方式

项目联系人:陆婉婷

电 话:********

广州市政府采购中心

2024年05月14日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智慧教育 专业群 商贸

0人觉得有用

招标
业主

广州市政府采购中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索