石家庄市基层防灾工程项目四标段1包中标候选人公示
石家庄市基层防灾工程项目四标段1包中标候选人公示
招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局
招标方案核准(备案)文号:石行审投资[2024]53号
所属行业:制造业/专用设备制造业
所属地区:石家庄市
公示内容
招标项目名称:石家庄市基层防灾工程项目四标段
招标项目编号:I130*****011********
公示名称:石家庄市基层防灾工程项目四标段1包中标候选人公示
公示编号:I130*****011********001001
公示内容:
标段:石家庄市基层防灾工程项目四标段(1包) | |
所属专业:制造业/专用设备制造业 | 所属地区:石家庄市 |
开标时间:2024-05-11 | 开标地点:石家庄市公共资源交易平台 |
公示开始日期:2024-05-14 | 公示截止日期:2024-05-17 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 河北业泽医疗科技有限公司 | ******* | ******* | / | 自合同签订之日起7日历天内供货安装调试完毕 |
2 | 石家庄希焜科技有限 公司 | ******* | ******* | / | 自合同签订之日起15日历天内供货安装调试完毕 |
3 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | ****** | ****** | / | 合同签订之日起 7 日历天内供货安装调试完毕 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 陈飞飞 | / | / | / |
2 | 石家庄希焜科技有限 公司 | 刘杰 | / | / | / |
3 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | 李士钊 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 石家庄希焜科技有限 公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
1 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 广宗县中医医院医疗设施提升工程项目 | 广宗县中医医院 | 2023-10-23 | ******* |
2 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 隆尧县中西医结合医院两专科一中心建设项目 | 隆尧县中西医结合医院 | 2023-12-20 | ******* |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北启泽医疗设备销售有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 秦皇岛正念教育科技有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 河北润鑫医疗器械科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 石家庄希焜科技有限 公司 | 15 | 12.6 | 14.5 | 16.5 | 14.5 |
5 | 众邦百川(天津)项目管理有限公司 | 13.1 | 10.5 | 12.4 | 11.6 | 11.9 |
6 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | 17.1 | 13.3 | 13 | 14.5 | 17 |
7 | 河北智医商贸有限公司 | 13.2 | 10.7 | 12.6 | 11.9 | 11.8 |
8 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 19 | 15.4 | 19 | 17.5 | 18 |
9 | 河北端盛科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 河北启泽医疗设备销售有限公司 | / | / | / | / | / |
2 | 秦皇岛正念教育科技有限公司 | / | / | / | / | / |
3 | 河北润鑫医疗器械科技有限公司 | / | / | / | / | / |
4 | 石家庄希焜科技有限 公司 | 17.4 | 16.4 | 16.35 | 17.6 | 16.1 |
5 | 众邦百川(天津)项目管理有限公司 | 15.9 | 12.8 | 13 | 14.6 | 12.9 |
6 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | 16.7 | 14.8 | 14.2 | 15.4 | 14.6 |
7 | 河北智医商贸有限公司 | 14.9 | 12.3 | 12.35 | 13.9 | 12.7 |
8 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 17 | 14.4 | 16.9 | 17.5 | 15.3 |
9 | 河北端盛科技有限公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 河北启泽医疗设备销售有限公司 | 0 | 0 |
2 | 秦皇岛正念教育科技有限公司 | 0 | 0 |
3 | 河北润鑫医疗器械科技有限公司 | 0 | 0 |
4 | 石家庄希焜科技有限 公司 | 59.55 | 90.94 |
5 | 众邦百川(天津)项目管理有限公司 | 53.70 | 79.44 |
6 | 河北中海邦健医疗器械贸易有限公司 | 52.64 | 82.76 |
7 | 河北智医商贸有限公司 | 56.41 | 81.68 |
8 | 河北业泽医疗科技有限公司 | 59.81 | 93.81 |
9 | 河北端盛科技有限公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北启泽医疗设备销售有限公司 | 主要产品制造商授权书不符合规定 |
2 | 秦皇岛正念教育科技有限公司 | 主要产品制造商授权书不符合规定 |
3 | 河北润鑫医疗器械科技有限公司 | 标注“★”号的重要参数没有提供符合要求的技术参数支 |
4 | 河北端盛科技有限公司 | 标注“★”号的重要参数没有提供符合要求的技术参数支 |
7.提出异议的渠道和方式:书面形式递交到招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司,地址:石家庄高新区槐安东路与祁连街交口东南角长九中心A区B座301,联系人:杨利刚 付新永,电话:0311-********。
联系方式
招标人:石家庄市应急管理局 | 招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司 |
地址:石家庄市新华区和平西路457号 | 地址:石家庄高新区槐安东路与祁连街交口东南角长九中心A区B座301 |
联系人:张涛 | 联系人:杨利刚 付新永 |
电话:0311-******** | 电话:0311-******** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:zkgszx01@163.com |
8.其他公示内容:
无
备注内容: 无
否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:书面形式递交到招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司,地址:石家庄高新区槐安东路与祁连街交口东南角长九中心A区B座301,联系人:杨利刚 付新永,电话:0311-********。
全部投标单位:河北润鑫医疗器械科技有限公司、河北启泽医疗设备销售有限公司、秦皇岛正念教育科技有限公司、石家庄希焜科技有限 公司、众邦百川(天津)项目管理有限公司、河北中海邦健医疗器械贸易有限公司、河北智医商贸有限公司、河北业泽医疗科技有限公司、河北端盛科技有限公司、
公示开始时间:2024-05-14
公示截止时间:2024-05-17
开标时间:2024-05-11
项目负责人:罗洲
项目负责人职业证书:高级工程师
项目负责人职业证书编号:A082*****000******
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
标签: 基层防灾工程
0人觉得有用
招标
|
中科高盛咨询集团有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无