甘肃某部训练场地工程第二次项目中标公示
甘肃某部训练场地工程第二次项目中标公示
甘肃某部训练场地工程第二次项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2024年05月14日
项目及标段名称 | 甘肃某部训练场地工程第二次 | 交易编号 | A01-126*****224******J-********-******-7 | |||||||
招标人 | 甘肃某部 | 招标人联系电话 | 刘先生:186*****170 | |||||||
招标代理机构 | 甘肃三力工程建设咨询有限责任公司 | 招标代理机构 联系电话 | 周经理:182*****321 | |||||||
开标时间 | 2024年05月10日10时00分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易中心第八开标厅 | |||||||
公示开始时间 | 2024年05月14日18时00分 | 公示结束时间 | 2024年05月17日18时00分 | |||||||
中标候选人信息 | ||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||
001 | 第1名 | 武威路升建筑工程有限责任公司 | 筑工程 施工总承包贰级 | 716.****** | 田旭 甘 262*****1136 | 文莹莹 甘建安 C3(2020) | 侯晓玲 甘职中资字NO.******** 号 | |||
第2名 | 甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 建筑工程施工总承包二级 | 715.***** | 高长峰 甘 262*****7891 | 赵斌 甘建安 C3(2017)******* | 吕金元 622*****094156 | ||||
第3名 | 甘肃晶鹏建筑工程有限公司 | 建筑施工总承包贰级 | 717.****** | 温军武 甘 262*****2136 | 郗文海 甘建安 C3(2018) | 温益仁 甘职中资字NO.******** |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||||
投标报价得分 | 施工能力扣分 | 施工方案扣分 | 安全事故扣分 | 不良记录扣分 | 总得分(100分) | |||
001 | 武威路升建筑工程有限责任公司 | 79.83 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 79.83 | 1 |
甘肃长瑞市政路桥有限责任公司 | 73.94 | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 73.74 | 2 | |
甘肃晶鹏建筑工程有限公司 | 73.41 | 0.20 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 73.21 | 3 | |
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
001 | 平凉宏瑞建筑工程有限责任公司 | 未提供项目管理机构人员2023年10月至今任意连续三个月社保缴费证明。 |
甘肃隆山众建设工程有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 | 安全生产负责人安全考核证C证过期。 | |
甘肃昱博工程建设有限公司 | 法定代表人授权委托书未按照招标文件规定格式填写,与招标文件P225要求格式不符。 | |
甘肃泰通建筑工程有限责任公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
甘肃中工世纪建设工程有限公司 | 投标函附录中的误期违约金未按照招标文件P117页7.5.2条要求填写 | |
中润昌弘建工集团有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
河南省华帝建设工程有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
甘肃兴鑫建业工程建设有限公司 | 投标函附录中的误期违约金和误期违约金最高限额未按照招标文件P117页7.5.2条要求填写 | |
甘肃恒宇工程建设有限公司 | 投标函附录中的误期违约金未按照招标文件P117页7.5.2条要求填写 | |
甘肃弘博建筑工程有限责任公司 | 项目负责人建造师证书过期 | |
兰州市政建设集团有限责任公司 | 未提供无三资证明 | |
甘肃瑞臻建设工程有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
嗣晟建工有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
林邦建设有限公司 | 投标人清单工程量报价书中无工程造价专业编制人员签字,与招标文件P155页第11条第九款不符 | |
林耘建设有限公司 | 投标函附录中项目经理与项目管理机构人员配备表中不一致 | |
甘肃振盛建筑工程有限公司 | 无项目管理机构配备表及人员证件 | |
甘肃兴城建设工程有限公司 | 财务审计报告中无所有者权益变动表及说明 | |
河南颍淮建工有限公司 | 此单为处于军队采购网失信名单。 | |
中潮建设发展有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 | |
河南置信建筑工程有限公司 | 未提供无三资证明 | |
中铨建设集团有限公司 | 财务审计报告中无所有者权益变动表及说明 | |
河南荣广建设工程有限公司 | 投标人业绩中的中标通知书无建设行政主管部门备案盖章 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。
对以上结果如有质疑或投诉,请向监督单位反映,联系人:王先生 联系电话:166*****810
标签: 训练场地工程
0人觉得有用
招标
|
甘肃三力工程建设咨询有限责任公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无